Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

22.09 23:37 http://lenta.ru/mideast/2001/09/22/talks/
Шимон Перес готовится к встрече с Ясиром Арафатом

В субботу министр иностранных дел Израиля Шимон Перес провел встречу с представителем правительства Палестинской автономии Саебом Еракатом и спикером палестинского парламента Ахмедом Кореи. Целью встречи явилась подготовка переговоров между Шимоном Пересом и Ясиром Арафатом, которые возможно состоятся в воскресенье. Это стало возможным благодаря прекращению огня между Палестинской автономией и Израилем, которое продолжается уже почти сутки.

22.09 20:49 http://lenta.ru/sport/2001/09/22/novosadov/
Гол вратаря помог "Торпедо-ЗИЛ" одержать важную победу

В Москве во встрече команд, ведущих борьбу за право остаться на будущий год в высшем дивизионе чемпионата России по футболу, "Торпедо-ЗИЛ" одержало важную победу над воронежским "Факелом" - 3:1. Помог автозаводцам добиться столь нужного для них результата гол, забитый с пенальти вратарем команды Андреем Новосадовым.

22.09 20:43 http://lenta.ru/terror/2001/09/22/airwar/
Американские самолеты-резведчики приземлились под Ташкентом

Военные самолеты США приземлились в субботу под Ташкентом. По данным "Газеты.Ru", самолеты с разведывательным оборудованием находятся на военном аэродроме Тузель в 15 километрах от узбекской столицы. О числе самолетов и времени их прибытия пока не сообщается.

22.09 20:20 http://lenta.ru/terror/2001/09/22/uruzgan/
Бин Ладен решил сменить место проживания и отправился в другую афганскую провинцию

Осама бин Ладен движется в убежище в афганской провинции Урузган, расположенной на юго-западе страны. Международный террорист ?1 вместе с тремя женами и детьми покинул свой дом в Кандагаре и отправился на родину духовного лидера талибов муллы Мохаммеда Омара.

22.09 19:27 http://lenta.ru/russia/2001/09/22/telephone/
Буш отвлек Путина от борьбы с терроризмом

Президенты России и США обсудили в субботу по телефону ситуацию, которая сложилась в мире после трагических событий в США 11 сентября. Беседа продолжалась около часа. Владимир Путин и Джордж Буш наметили также основные темы для переговоров, которые проведут в конце октября в Шанхае. После беседы глава российского государства продолжил прерванное совещание с руководителями силовых ведомств страны.

22.09 18:48 http://lenta.ru/world/2001/09/22/mohammad/
Фахимхан рассказал Квашнину о действиях Северного альянса

Начальник Генштаба Вооруженных сил России Анатолий Квашнин встретился в субботу в Душанбе с командующим войсками антиталибской коалиции в Афганистане Мухаммадом Фахимханом. В ходе встречи обсуждались последние события вокруг Афганистана в связи с терактами в США. Военные рассмотрели также возможные варианты развития ситуации в случае нанесения ударов по Афганистану.

22.09 18:41 http://lenta.ru/terror/2001/09/22/chief/
Под руинами Всемирного торгового центра погиб бывший борец с терроризмом

Американские спасатели обнаружили под руинами здания Всемирного торгового центра тело бывшего руководителя департамента ФБР по борьбе с международным терроризмом. "В тот день он вышел на работу в первый или второй раз. После столкновения самолета с башней, О' Нил забежал во вторую башню, чтобы помочь находившимся там людям. Так он погиб", - рассказал глава полиции Нью-Йорка Бернар Керик.

22.09 17:47 http://lenta.ru/world/2001/09/22/pope/
Папа Римский прилетел в Астану с "миссией мира"

Глава Ватикана Иоанн Павел II прибыл в субботу с первым официальным визитом в Казахстан. Ватикан придает особое значение этому уже 95-му по счету заграничному визиту Понтифика в свете недавних трагических событий в США. Он расценивается как "миссия мира", и в ходе него Папа намерен обратиться к народу Казахстана с призывом "не поддаться искушению ненависти и насилия".

22.09 17:39 http://lenta.ru/world/2001/09/22/china/
Китайские небоскребы догонят и перегонят американские

Темой серьезных противоречий стали планы постройки в Пекине зданий, претендующих на звание самых высоких в мире. Две башни высотой по 500 метров планируется возвести на территории Олимпийской деревни, которая будет построена к 2008 году. По замыслу создателей проекта, небоскребы станут символом процветания китайской экономики.

22.09 16:57 http://lenta.ru/vojna/2001/09/22/gudermes/
На захват Гудермеса Масхадов мобилизовал все силы

Нападение на Гудермес совершили отряды, подконтрольные Аслану Масхадову. Об этом заявил в субботу заместитель военного коменданта Чечни Руслан Ямадаев. По его словам, для атаки, предпринятой 17 сентября на второй по величине город Чечни, "Масхадов, скорее всего, собрал все силы, которые имел в наличии". Тем временем госкомиссия завершила оценку ущерба, нанесенного городу в результате вторжения боевиков.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное