Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

25.09 06:59 http://lenta.ru/internet/2001/09/25/warvote/
Обнаружен компьютерный вирус, эксплуатирующий тему трагедии 11 сентября

Американские эксперты по компьютерной безопасности обнаружили компьютерный вирус, эксплуатирующий озабоченность людей последствиями терактов 11 сентября в США. Вирус, названный "War Vote", распространяется по электронной почте в виде письма с темой "Peace between America and Islam!" ("мир между Америкой и исламом") и приложенным файлом "WTC.exe".

25.09 05:18 http://lenta.ru/ww3/2001/09/25/yemen/
В Йемене арестовывают и высылают всех подозрительных арабов

В понедельник службы безопасности Йемена признали, что ими арестовано большое количество людей, подозреваемых в связях с Осамой бин Ладеном. При этом точное число содержащихся под стражей названо не было. Часть подозреваемых была задержана по указаниям США, и некоторых до сих пор допрашивают, заявили власти. Кроме того, из страны высылают всех арабов афганского происхождения.

25.09 05:12 http://lenta.ru/world/2001/09/25/tornado/
Торнадо в пригороде Вашингтона: погибли двое

В понедельник в пригороде столицы США Вашингтона Колледж-Парке, где расположен университет штата Мэриленд, в результате торнадо погибли два человека. Как минимум четверо получили ранения. Сильный ветер, зафиксированный во многих районах штата, нанес значительные повреждения местной инфраструктуре.

25.09 05:09 http://lenta.ru/world/2001/09/25/mine/
Взрыв на угольной шахте в Алабаме: три человека погибли

В США в штате Алабама в результате взрыва на угольной шахте, расположенной примерно в 60 километрах от города Бирмингем, погибли три человека. Еще девять считаются пропавшими без вести, однако вероятность найти кого-либо из них живым крайне мала. Причиной инцидента стал обвал горных пород, произошедший во время ремонтно-профилактических работ. В результате было повреждено электическое оборудование, что, в свою очередь, привело к взрыву метана.

25.09 03:53 http://lenta.ru/economy/2001/09/25/tariff/
Со вторника в Москве повышаются тарифы на проезд в общественном транспорте

Со вторника в Москве повышаются тарифы на проезд в наземном пассажирском общественном транспорте. Согласно постановлению, подписанному московским мэром, одна поездка на автобусе, троллейбусе и трамвае теперь будет стоить 4 рубля. У водителя талон на проезд можно будет приобрести за 5 рублей. Ранее все эти тарифы были меньше на один рубль.

25.09 02:28 http://lenta.ru/economy/2001/09/25/closure/
Закрытие торгов на биржах США: основные индексы значительно выросли

На фондовых рынках США в понедельник был зафиксирован резкий рост курсов акций и основных биржевых индексов. Индекс Dow Jones вырос на 4,47 процента и составил 8603,86 пункта, индекс Nasdaq вырос на 5,36 процентов и составил 1499,41 пункта. Рост индекса Standard & Poor's, в конце дня остановившегося на отметке 1003,45 пункта, составил 3,86 процента.

25.09 00:57 http://lenta.ru/mideast/2001/09/25/skyscrapers/
Израильтяне предотвратили взрыв двух небоскребов в Тель-Авиве

В воскресенье двум палестинцам Сама Джибрилу и Рами Катуни, арестованным седьмого августа текущего года, было публично предъявлено обвинение в терроризме. Согласно заявлению прокурора, палестинские смертники - оба члены Народного фронта освобождения Палестины - собирались взорвать машину в офисном комплексе в Тель-Авиве, состоящем из двух башен-небоскребов. Палестинцы прошли необходимую подготовку в Сирии, а затем смогли устроиться в офисный комплекс на работу. О связи с терактами в США в обвинении не упоминалось.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное