Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

06.09 07:47 http://lenta.ru/world/2001/09/06/shooter/
Неизвестный житель США открыл огонь в жилом доме и убил троих

В среду в пригороде американского города Лос-Анджелес мужчина, имя которого не разглашается, открыл стрельбу по людям в жилом доме. Предположительно, преступник стрелял в свою бывшую любовницу. В результате действий преступника погибли мужчина, женщина и 12-летний ребенок. Три подростка получили ранения - один из них, спасаясь от стрелявшего, выпрыгнул со второго этажа дома.

06.09 07:25 http://lenta.ru/world/2001/09/06/lake/
Проект по отводу воды из вулканического озера заставил 40 тысяч филиппинцев покинуть свои дома

Эвакуация 40 тысяч человек проводится на филиппинском острове Лузон в связи с запланированной на утро четверга операцией по отводу воды из вулканического озера в кратере Маунт-Пинатубо. Ученые считают эту меру необходимой, так как уровень воды в пятикилометровом кратере вулкана достиг критической отметки, что позволяет говорить об опасности схода больших потоков воды в том случае, если стенки кратера не выдержат давления вулканического озера.

06.09 06:49 http://lenta.ru/economy/2001/09/06/wto/
В Хабаровске открылся семинар по вопросу вступления России в ВТО

Региональный семинар на тему "Россия, Всемирная торговая организация (ВТО) и интересы бизнеса" открылся в четверг в Хабаровске. Семинар организован Министерством экономического развития и торговли РФ при участии экспертного совета комитета Госдумы РФ по экономической политике и предпринимательству и Российского союза промышленников и предпринимателей.

06.09 04:29 http://lenta.ru/most/2001/09/06/lipetsk/
Журналисты липецкого телеканала "ТВК" забаррикадировались в студии

В среду 10 работников липецкого телеканала "ТВК" забаррикадировались в телестудии. Журналисты опасаются, что сотрудники вневедомственной охраны попытаются выдворить их из помещений телеканала силой. Вневедомственная охрана действует по договору с Дмитрием Колбаско, назначенным директором телеканала собранием учредителей.

06.09 03:03 http://lenta.ru/sport/2001/09/06/fareres/
Отборочный турнир чемпионата мира по футболу: Россия обыграла Фарерские острова 3:0

В среду на Фарерских островах в отборочном матче чемпионата мира 2002 года по футболу сборная России победила футболистов Фарерских островов со счетом 3:0. После этой победы сборная России набрала 20 очков в 9 встречах и гарантировала себе как минимум второе место в группе, что дает ей право на участие в стыковых матчах за право попасть на чемпионат мира.

06.09 01:44 http://lenta.ru/russia/2001/09/06/sharon/
Шарон: Идет самая масштабная антисемитская кампания со времен Второй мировой войны

Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон, находящийся с визитом в Москве, вечером в среду в еврейском общинном центре в Марьиной Роще выступил перед представителями еврейской общины России. В ходе выступления израильский лидер заявил, что в настоящее время проходит "самая масштабная антисемитская кампания с времен Второй мировой войны". Как отметил Шарон, данная кампания направлена не просто против Израиля, а против всего еврейского народа в целом.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное