Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

03.09 08:07 http://lenta.ru/world/2001/09/03/tampa/
Австралийский суд отпустил афганских беженцев в Новую Зеландию и Науру

Австралийский суд в понедельник завершил серию заседаний по делу о 433 афганских беженцах, находящихся на борту норвежского грузового судна Tampa, стоящего на якоре у австралийского острова Рождества. Теперь беженцы будут помещены на австралийский военный корабль Manoora, который доставит их в город Порт-Морсби - столицу Папуа-Новой Гвинеи.

03.09 05:54 http://lenta.ru/oddly/2001/09/03/polka/
Американский судья назначил 4 часа польки в наказание хулигану

В субботу судья муниципалитета небольшого города Кембридж в американском штате Огайо назначил прослушивание полек в качестве наказания Алану Ло, признанному виновным в нарушении общественного порядка. Молодой человек стоически вынес четырехчасовой концерт в комнате для допросов в городском здании суда. Выйдя, Алан сказал, что решил отказаться от планов поставить в свой грузовик более сильную стереосистему.

03.09 05:45 http://lenta.ru/mideast/2001/09/03/hebron/
Убийство в Хевроне двух боевиков "Фатх" спровоцировало новую волну насилия

Израильские военные, вошедшие в субботу в палестинскую часть Хеврона, убили двух боевиков движения "Фатх", что спровоцировало очередную волну насилия в данном районе. После убийства двух боевиков движения "Фатх" на прилегающих к Хеврону территориях начали происходить столкновения между палестинцами и израильтянами. В ходе некоторых столкновений палестинцы применяли противотанковые ракеты и гранаты.

03.09 03:09 http://lenta.ru/world/2001/09/03/shark/
В США десятилетнего мальчика до смерти закусала акула

В субботу на пляже города Вирджиния-Бич, штат Виргиния, США, на десятилетнего Дэвида Пелтье напала акула. Мальчик получил серьезные ранения и скончался от потери крови. Акула напала на небольшой глубине недалеко от берега. Отцу мальчика удалось отогнать акулу ударами по голове, но артерия в правом бедре Дэвида была разорвана, что и стало причиной смерти.

03.09 02:27 http://lenta.ru/world/2001/09/03/us-china/
США рассказывают Китаю о пользе ПРО и убеждают не наращивать ядерный потенциал

Администрация президента США объявила о своих планах провести с Китаем специальные переговоры по вопросам противоракетной обороны. Власти Соединенных Штатов считают необходимым обозначить, что американская система ПРО не направлена конкретно против Китая, а преследует цели защитить США от случайных запусков и от возможной агрессии со стороны "государств-изгоев".

03.09 01:26 http://lenta.ru/world/2001/09/03/korea/
Северная Корея предлагает возобновить переговорный процесс с Сеулом

В воскресенье представитель северокорейской комиссии по мирному объединению Северной и Южной Кореи выступил с предложением о возобновлении диалога между двумя странами на правительственном уровне. В Министерстве "объединения" Южной Кореи подтвердили получение инициативы Пхеньяна, но воздержались от комментария, заняв выжидательную позицию.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное