Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

28.09 07:32 http://lenta.ru/russia/2001/09/28/billion/
В Магаданской области расследуют нецелевое использование 85 миллионов долларов

Прокуратура Магаданской области возбудила уголовное дело по факту нецелевого использования 84,7 миллионов долларов кредитных средств. Эта сумма была выделена области в 1993-1994 годах правительством России для развития добычи драгоценных металлов и для решения первоочередных социально-экономических проблем. Сейчас через арбитражный суд с заемщиков - организаций и юридических лиц - производится взыскание полученных сумм кредита.

28.09 05:53 http://lenta.ru/ww3/2001/09/28/fbi/
ФБР опубликовало фотографии террористов, угнавших самолеты

В четверг Федеральное бюро расследований США впервые опубликовало фотографии и краткие биографии всех 19 человек, которые, по его сведениям, осуществили одиннадцатого сентября теракты в Америке. При этом ФБР призывает всех, контактировавших с террористами, сообщить властям всю известную им информацию. Ожидается, что публикация фотографий поможет следствию в сборе необходимых сведений.

28.09 04:16 http://lenta.ru/terror/2001/09/28/constable/
Полицейского, трое суток работавшего на развалинах WTC, отстранили за самоуправство

Канадский полицейский Джэми Саймингтон, который в течение трех суток добровольно участвовал в спасательных работах в WTC и помог обнаружить одного из уцелевших под руинами, в своей стране был временно отстранен от исполнения обязанностей. Решение канадских властей было мотивировано тем, что он отправился в Нью-Йорк без разрешения.

28.09 03:54 http://lenta.ru/internet/2001/09/28/auto/
Автомобиль Антона Носика пошел с молотка

Александр Плющев, ведущий рубрики "Сайт дня" в "Ведомостях" и автор передачи "Эхонет" на радио "Эхо Москвы", выставил на онлайновом аукционе Stavka.ru автомобиль Антона Носика. Стартовая цена - 1 доллар США. По словам Плющева, он продает автомобиль из жалости, так как тот "стоит и гниет на улице". Однако кроме технических проблем, у владельца есть и юридические: автомобиль продается по рукописной доверенности.

28.09 03:25 http://lenta.ru/economy/2001/09/28/dj/
Фондовый рынок США устроил сюрприз инвесторам

Вторая половина дня 27 сентября принесла некоторые неожиданности американским инвесторам. Медленное, но стабильное падение индексов в последние часы торгов на NYSE сменилось ростом. Dow Jones Industrial, потерявший в середине дня около 0,7 процента, к закрытию вернул потерянное и даже вырос по сравнению с предыдущим днем на 1,3 процента, вместе с ним поднялся и второй основной индекс - S&P - на 1,2 процента. Только NASDAQ, рухнувший в середине дня более чем на 3 процента, не сумел полностью вернуть потери и закончил день на 3,3 пункта ниже чем накануне (-0,2 процента).

28.09 02:00 http://lenta.ru/sport/2001/09/28/anzhi/
Проиграв "Глазго Рейнджерс" - 0:1, махачкалинский "Анжи" выбыл из Кубка УЕФА

Махачкалинский "Анжи", уступив в единственном матче в Варшаве английскому клубу "Глазго Рейнджерс" - 0:1, выбыл из розыгрыша Кубка УЕФА. На 84 минуте, после розыгрыша свободного удара у левого угла штрафной площади "Анжи", Берт Контерман нанес удар низом. Защитник "Анжи" Андрей Гордеев, попытался отбить мяч, но вместо этого срезал его в противоположный от рванувшегося вратаря Александра Жидкова угол - 0:1.

28.09 01:56 http://lenta.ru/world/2001/09/28/crash/
В Бразилии разбился транспортный самолет: есть жертвы

В четверг в Бразилии в штате Рио-де-Жанейро потерпел крушение военный транспортный самолет Геркулес С-130. Катастрофа произошла в районе пригорода города Нитерой. На борту транспорта находилось девять человек, из которых, по сообщению властей, погибло, по крайней мере, двое. Их тела спасателям удалось обнаружить сразу, поиск еще семерых, летевеших на самолете, продолжается.

28.09 00:40 http://lenta.ru/terror/2001/09/28/groupe/
В Новгороде начали бороться с местным терроризмом

В четверг в Новгородской области создана специальная группа по контролю за организациями, которые могут распространять идеологию террора. В группу войдут представители прокуратуры, ФСБ, Управления внутренних дел, налоговой полиции и других правоохранительных ведомств. Рабочая группа на региональном уровне будет осуществлять контроль за деятельностью организаций, маскирующихся под общественные и религиозные объединения, но имеющих своею подлинной целью "разжигание в обществе национальной и религиозной вражды".

28.09 00:22 http://lenta.ru/vojna/2001/09/27/ultimatum/
Казанцев ведет переговоры с Масхадовым

Полномочный представитель президента России в Южном федеральном округе Виктор Казанцев в четверг вечером подтвердил, что в этот день состоялась встреча его представителей с людьми Аслана Масхадова. Он не уточнил, о чем шла речь на переговорах и отказался сообщить фамилии участников встречи, заявив, что до окончания переговоров будет соблюдать их конфиденциальность.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное