Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

10.09 08:01 http://lenta.ru/health/2001/09/10/elder/
Секс помогает жизни пожилых

Активная половая жизнь продлевает молодость. У пожилых людей, регулярно занимающихся сексом, улучшается физическое и душевное здоровье. Эти данные, полученные при обследовании людей, средний возраст которых составил 67 лет, были представлены на конференции Британского общества геронтологов.

10.09 07:30 http://lenta.ru/world/2001/09/10/nigeria/
За три дня религиозной войны в Нигерии погибли 70 человек

В течение трех дней, начиная с пятницы, в нигерийском городе Джос (Jos) не прекращается конфликт на религиозной почве между мусульманами и христианами. В ходе столкновений уже погибли не менее 70 человек. В Джосе был введен комендантский час с 4 часов вечера до 6 часов утра. Президент Нигерии Олусегун Обасанджо принял решение ввести в город армейские подразделения.

10.09 06:59 http://lenta.ru/vybory/2001/09/10/opposition/
Милиция загнала оппозиционеров в здание Дворца профсоюзов

Кандидат в президенты Белоруссии Владимир Гончарик и руководитель его избирательной кампании Василий Леонов заняли минский Дворец профсоюзов. Через некоторое время в здании выключился свет. Гончарик призвал стоящих на Октябрьской площади людей оставаться там всю ночь. Находящиеся во дворце люди приступили к баррикадированию дверей.

10.09 06:33 http://lenta.ru/vybory/2001/09/10/belarus/
Белорусский ЦИК досчитал бюллетени: Лукашенко - 75,62%, Гончарик - 15,39%

В 4:15 утра (5:15 мск) председатель Центризбиркома Белоруссии Лидия Ермошина в прямом телевизионном эфире объявила предварительные результаты голосования по выборам президента республики: После подсчета 100% бюллетеней Александр Лукашенко набрал 75,62% голосов, единый кандидат от широкой гражданской коалиции, председатель Федерации профсоюзов Белоруссии Владимир Гончарик набрал 15,39% голосов, Сергей Гайдукевич набрал 2,5% голосов избирателей.

10.09 04:49 http://lenta.ru/russia/2001/09/10/butyrka/
В центре Москвы замечены лица, похожие на сбежавших из Бутырки преступников

В понедельник в центре Москвы недалеко от Большого Каменного моста около 0:30 к милицейскому патрулю подошел мужчина и сообщил, что несколько минут назад в плавучем ресторане "Таверна" видел трех посетителей похожих на преступников, сбежавших из Бутырской тюрьмы несколько дней назад. Сотрудники милиции немедленно отправились в ресторан с целью проведения проверки посетителей.

10.09 02:49 http://lenta.ru/terror/2001/09/10/dushanbe/
Террорист не донес бомбу до президента Таджикистана

В воскресенье в западной части столицы Таджикистана Душанбе произошел взрыв. На месте взрыва был обнаружен труп молодого мужчины. Эксперты, прибывшие на место происшествия вместе с оперативниками, заявили, что причиной взрыва стала самодельная бомба, которую нес погибший. Таджикские спецслужбы предположили, что погибший нес взрывное устройство на стадион Душанбе, где проходили торжества, посвященные 10-й годовщине независимости Таджикистана.

10.09 02:26 http://lenta.ru/mideast/2001/09/10/usa/
Министр обороны США поддержал ракетные удары Израиля по Палестине

В воскресенье министр обороны США Дональд Рамсфельд выступил в поддержку ракетных ударов, нанесенных Силами обороны Израиля по офису организации "Фатх", возглавляемой Ясиром Арафатом, в ответ на террористические акты, в которых погибли 5 израильтян, и еще около 40 получили ранения. Министр обороны США также сказал, что у него нет уверенности в том, что "Арафат контролирует все, что совершается руками палестинцев", однако он добавил, что террористические акты лишь ухудшают положение вещей на Ближнем Востоке.

10.09 01:15 http://lenta.ru/vybory/2001/09/09/belorus/
Лукашенко объявил о своей победе

Через час после окончания голосования на выборах президента Белоруссии Александр Лукашенко уже объявил о совей победе, передает сайт ГазетаСНГ. "О моем избрании президентом позволяют судить первые итоги подсчета голосов", - отметил он. По словам Лукашенко, более 80 процентов граждан, проголосовавших в так называемых "закрытых учреждениях" - войсковых и пограничных частях, больницах - высказались за кандидатуру действующего президента". Также по его словам, в поддержку действующего президента высказались 85 процентов из обработанных за один час 5 процентов бюллетеней избирателей Минской области.

10.09 00:56 http://lenta.ru/russia/2001/09/10/cherkizovskaya/
Станцию метро "Черкизовская" закрыли из-за ложной угрозы взрыва

Около полуночи в воскресенье неизвестный мужчина сообщил по телефону в милицию о заложенном взрывном устройстве возле станции столичного метрополитена Черкизовская". На место прибыли все оперативные службы города. Станция метро закрыта для входа и выхода пассажиров. Вызван кинолог со специально обученной собакой для проверки территории.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное