Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

15.09 07:40 http://lenta.ru/economy/2001/09/15/china/
Китай вступает во Всемирную торговую организацию

В пятницу представители Всемирной торговой организации объявили, что им удалось согласовать все вопросы относительно вступления Китая в эту организацию, и что вся процедура вступления будет завершена до конца года. По мнению аналитиков, Китай обладает мощным потенциалом в области торговли, и в этом отношении его можно сравнить с США, ЕС, Японией и Канадой.

15.09 06:55 http://lenta.ru/terror/2001/09/15/further/
Власти США не исключают возможность подготовки новых терактов

Власти США полагают, что в стране могут находиться другие террористы, планирующие проведение терактов, направленных на устрашение граждан страны. "Нет никаких оснований полагать, что все преступники мертвы или находятся в тюрьме", - заявил один из чиновников.

15.09 05:04 http://lenta.ru/mideast/2001/09/15/tanks/
Израильские танки вновь вошли на территорию Палестины

Поздно вечером в пятницу израильские танки вошли в район Бейт Ханун в секторе Газа. Два израильских танка и бульдозер атаковали палестинские позиции. С расстояния 500 метров израильтяне подвергли палестинские укрепления плотному обстрелу из пулеметов, в результате чего в нескольких домах начался пожар. С помощью бульдозера были разрушены сельскохозяйственные постройки.

15.09 04:37 http://lenta.ru/russia/2001/09/15/baikonur/
С космодрома "Байконур" запустили корабль с очередным сегментом МКС

На космодроме Байконур в субботу 15 сентября в 3:35 был произведен запуск ракеты-носителя "Союз-У" с грузовым кораблем "Прогресс М-СО1", который должен доставить на Международную космическую станцию (МКС) новый российский стыковочный сегмент "Пирс". Четырехтонный сегмент "Пирс" представляет собой новый модернизированный причал для пристыковки к нему российских пилотируемых и грузовых кораблей.

15.09 04:24 http://lenta.ru/mideast/2001/09/15/poster/
Палестинская полиция не дала корреспондентам AP снимать демонстрантов с портретом бин Ладена

В пятницу в секторе Газа около полутора тысяч палестинцев вышли на марш в районе лагеря беженцев Нусейрат. Несколько участников марша несли большой плакат с изображением Осамы бин Ладена. На месте событий присутствовали журналисты, в том числе иностранные. После окончания марша к некоторым журналистам подошли полицейские в штатском и конфисковали видеозаписи вместе со съемочным оборудованием

15.09 02:58 http://lenta.ru/terror/2001/09/15/bush/
Президент США посетил руины Манхэттена

В пятницу президент США Джордж Буш посетил руины Всемирного торгового центра. Стоя на груде обломков, президент приветствовал спасателей и добровольцев, разбирающих завалы на том месте, где раньше стояли два небоскреба. Все присутствовавшие приветствовали главу государства криками "США! США!"

15.09 02:47 http://lenta.ru/terror/2001/09/14/control/
Во вновь открывшихся американских аэропортах введены ужесточенные меры безопасности

В результате терактов в США вводятся беспрецедентно жесткие правила для авиаперевозчиков. Теперь к борту самолета будут допускаться лишь те пассажиры, кто приобрел билеты в самом терминале. А это означает прекращение широко распространенной в США практики покупки билетов по Интернету. К тому же, провожающие больше не смогут последовать за своими родными и друзьями до самого трапа самолета, что раньше службы охраны аэропортов считали вполне обычным явлением.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное