Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

27.09 06:58 http://lenta.ru/economy/2001/09/27/wto/
В Москву едет американский торгпред помогать России вступать в ВТО

В среду в Москву отправился торговый представитель правительства США Роберт Зелик. В Москве он намерен провести встречи с чиновниками высшего ранга российского правительства, депутатами Думы и ведущими российскими и американскими предпринимателями. Предметом обсуждения будет вопрос о вступлении России во Всемирную торговую организацию.

27.09 06:47 http://lenta.ru/world/2001/09/27/turkey/
В Турции отменена смертная казнь

Парламент Турции проголосовал за отмену смертной казни. Это решение было принято с учетом намерения этой страны вступить в Европейский союз. Тем не менее, в статье, запрещающей смертную казнь, содержится оговорка, что высшая мера наказания может рассматриваться в случае военного времени, а также за теракты.

27.09 06:32 http://lenta.ru/internet/2001/09/27/exodus/
Один из крупнейших хостинг-провайдеров Exodus объявляет себя банкротом

Один из ведущих провайдеров веб-хостинга в США Exodus Communications в среду подал документы на объявление себя "банкротом по 11 статье". Согласно американскому законодательству, этот вид декларирования финансовой несостоятельности защищает компанию-должника от кредиторов на время, пока она изыскивает возможности погашения своих долговых обязательств.

27.09 05:12 http://lenta.ru/economy/2001/09/27/closure/
На фондовых рынках США опять обвал

После непродолжительного роста вновь возобновилось падения курсов акций на фондовом рынке США. После закрытия в среду торгов на фондовых биржах индекс Dow Jones составил 8567,39 пункта, что на 1,07 процента меньше его значения в начале дня. Индекс Nasdaq в течение дня понизился на 2,5 процента и к концу дня составил 1464,02 пункта.

27.09 03:32 http://lenta.ru/russia/2001/09/27/embassy/
Британское посольство в Москве вводит новые правила получения виз

В Посольстве Великобритании в Москве с 1 октября вводятся новые правила для получения виз российскими гражданами. Нововведение призвано облегчить работу туристических фирм. По словам посла Великобритании в России Родерика Лайна, 60 процентов заявок на предоставление виз подаются в посольство через турагентства. Посольство вводит систему аккредитации для этих агентств, что значительно упростит процедуру систематизации заявок и ускорит процесс получения визы.

27.09 03:05 http://lenta.ru/ww3/2001/09/27/nato/
Сергей Иванов посоветовал не исключать включение России в НАТО

Министр обороны России и представители НАТО в среду в Брюсселе провели переговоры, в рамках которых обсуждалась проблема Чечни в связи с борьбой с терроризмом. Кроме того, Сергей Иванов обсуждал проблему борьбы с терроризмом со своими коллегами из Греции, Италии и Франции.

27.09 01:31 http://lenta.ru/vojna/2001/09/27/usa/
США потребовали от чеченцев порвать связи с бин Ладеном

Американское руководство в среду потребовало от чеченских сепаратистов разорвать всяческие отношения с террористическими организациями. "Чеченские лидеры, равно как и любые политические лидеры всего мира, должны немедленно и безапелляционно прервать все контакты с международными террористами наподобие Осамы бин Ладена и организациями наподобие 'Аль-Каеда'", - заявил пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер.

27.09 01:18 http://lenta.ru/sport/2001/09/27/lokomotiv/
Показав великолепную игру, "Локомотив" уступил "Роме" - 1:2

В третьей игре группового турнира Лиги чемпионов московский "Локомотив" в гостях, на стадионе "Олимпико" проиграл итальянской "Роме" - 1:2. На 59 минуте матча счет открыл полузащитник "Локомотива" Милан Обрадович, но уже через десять минут автогол Чугайнова сделала счет ничейным. А за десять минут до финального свиска великолепный удар Тотти склонил чашу весов в пользу "Ромы".



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное