Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Жириновский станцевал в Узбекистане



Жириновский станцевал в Узбекистане
2018-11-03 01:47
Депутат Государственной думы от ЛДПР Владимир Жириновский вместе с группой парламентариев прибыл с визитом в Бухару, Узбекистан. Политиков встретил музыкальный ансамбль, под звуки которого Жириновский станцевал вместе с местными жителями. Депутат пробудет в Бухаре два дня.

Украинский священник проехался по могилам на внедорожнике
2018-11-03 02:54
В Харькове священник заехал на кладбище на автомобиле и не справился с управлением. Мужчина пытался выехать, но вместо этого врезался в памятники и повредил надгробия. На видеозаписи видно, как внедорожник застревает на могиле, после чего из авто выходит священник и разводит руками.

В США обстреляли студию йоги
2018-11-03 03:25
В городе Таллахасси, штат Флорида, неизвестный открыл стрельбу в студии йоги. По данным местной полиции, в результате нападения один человек погиб, четверо находятся в критическом состоянии. Преступник покончил с собой. Полиция пока не опознала мужчину и просит помощи у всех, кто стал свидетелем произошедшего.

В России захотели запретить BlaBlaCar
2018-11-03 03:29
Объединение автопассажирских перевозчиков подало коллективный иск на BlaBlaCar. Они обвиняют сервис поиска попутчиков в предоставлении водителям возможности избегать уплаты налогов и снизить расходы на безопасность, при этом коммерческая перевозка маскируется под определение «совместные перевозки»,

Адвокат рассказала о тысяче жертв Вайштейна
2018-11-03 04:50
Адвокат Элизабет Феган заявила, что число пострадавших от домогательств Харви Вайнштейна может достигать тысячи. Феган ведет групповой иск против продюсера от лица потерпевших. По данным сотрудниц, работавших с ним в киностудии Miramax, девушки приходили к Вайнштейну в кабинет по меньшей мере три раза в неделю.

Илон Маск рассказал о худшем годе в жизни
2018-11-03 05:01
Миллиардер Илон Маск пожаловался на худший год в жизни. По его словам, он за год постарел на 5 лет, поскольку работал по 120 часов в неделю. В результате стресс и недосыпание привели к многочисленным ошибкам. Маск «успокоил» читателей, заявив, что снизил рабочее время до 80-90 часов в неделю.

Россию обвинили в ослаблении США
2018-11-03 06:11
Госсекретарь Майк Помпео заявил, что Россия «ослабляет безопасность» США. «Нам нужно, чтобы они изменили свое поведение. Сейчас они стали проблемой, создают вызовы. Если нам удастся убедить их вести себя так, чтобы не создавать риск для американцев, это будет невероятно хорошо», — сказал он

Владелец Tesla нашел хитрый способ избежать штрафов за парковку
2018-11-03 07:09
Американец Шон Кеннеди нашел способ не платить за парковку, используя функцию Summon в автомобиле Tesla. В его городе ввели плату за парковку в центре более двух часов. Теперь каждые два часа Кеннеди переставляет свою машину не выходя из офиса, используя удаленное управление автомобилем через приложение.

В Японии незаметно утонул остров
2018-11-03 07:30
Японский остров Эсанбэ Ханакита Кодзима, находившийся к западу от островов Курильской гряды, скрылся под водой. Исчезновение необитаемого клочка суши прошло незамеченным для жителей, обитающих на ближайшем крупном острове Хоккайдо. Эсанбэ возвышался над уровнем воды всего лишь на 1,4 метра.

Около 20 человек пострадали из-за столкновения поезда с грузовиком на Кубани
2018-11-03 08:03
Почти 20 человек пострадали в результате столкновения пассажирского поезда №301 сообщением Минск — Адлер с грузовиком в Краснодарском крае. Водитель автомобиля проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на пути. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние оказалось недостаточным.

Охранник требовал деньги за выезд скорой помощи с парковки и поплатился
2018-11-03 08:23
Во Владивостоке охранник торгового центра отказался выпускать скорую помощь с парковки и требовал деньги. Скорую вызвали для посетительницы магазина. Бригада оказала первую помощь и хотела уехать, однако мужчина не открывал шлагбаум и настаивал на оплате. Охранник пропустил машину только после угрозы вызвать полицию.

В избранное