Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Критику Малкина сравнили с санкциями против России



Критику Малкина сравнили с санкциями против России
2018-11-10 20:23
Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин прокомментировал требования СМИ в США дисквалифицировать нападающего «Питтсбург Пингвинс» Евгения Малкина за силовой прием на Ти Джее Оши. «Это такой же нонсенс, как, скажем, санкции против России или импичмент Трампу», - заявил он.

Глава избиркома Хакасии обвинил КПРФ в незаконной агитации
2018-11-10 20:26
Глава избирательной комиссии Хакасии Александр Чуманин направил в МВД обращение с просьбой изучить случай нарушения дня тишины представителем КПРФ. Речь идет о записях, размещенных на странице в социальных сетях кандидата Валентина Коновалова, которые могут быть расценены как предвыборная агитация.

В Госдуме предложили ограничить продажу алкоголя в барах по ночам
2018-11-10 21:08
Заксобрание Краснодарского края внесло в Госдуму законопроект, который частично запрещает продавать алкоголь ночью в барах, расположенных в жилых домах и пристройках к ним. Предлагается ограничить продажу в таких точках с 23 до 11 часов по местному времени, чтобы «повысить физическое и нравственное здоровье граждан».


На Украине предложили отказаться от праздника 8  Марта из-за России
2018-11-10 21:09
Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович предложил отказаться от традиционного празднования Международного женского дня, из-за «синхронности» «с государством-агрессором». По его словам, необходимо изменить концепцию 8 Марта и рассматривать его с точки зрения борьбы за права женщин.

Переживший нападение боец Мирзаев победил нокаутом после двухлетнего перерыва
2018-11-10 21:27
Российский боец смешанных единоборств (MMA) Расул Мирзаев одержал победу над казахстанцем Арманом Оспановым на турнире ACB 90 в Москве. Бой завершился нокаутом во втором раунде. В активе 32-летнего спортсмена 18 побед и одно поражение. Предыдущий поединок по правилам ММА Мирзаев провел в ноябре 2016 года.



Президент Австрии не увидел повода для драмы в шпионском скандале
2018-11-10 21:42
Президент Австрии Ван дер Беллен прокомментировал ситуацию со шпионским скандалом. «Важно понять, к какой информации имел доступ тот офицер и не является ли все это выдумкой. На данном этапе я не вижу причин драматизировать случившееся», — заявил он, призвав дождаться окончания расследования.

Ефремову запустили тортом в лицо во время спектакля
2018-11-10 21:49
Коллеги актера Михаила Ефремова поздравили его с юбилеем, запустив ему тортом в лицо во время спектакля. Ефремову исполнилось 55 лет. Отмечается, что актер исполнял роль главврача психбольницы и комдива Чапаева в спектакле Павла Урсула. Аудитория отреагировала на поздравление актера бурными аплодисментами.

Сборная России по хоккею досрочно выиграла Кубок Карьяла
2018-11-10 22:05
Сборная России по хоккею досрочно выиграла Кубок Карьяла, который проходит в Хельсинки. Это стало возможным после того, как сборная Финлядии обыграла национальную команду Чехии. В активе россиян шесть очков после двух матчей. Финны идут на втором месте (3 очка), шведы — на третьем (3), чехи — на четвертом (0).


Киев анонсировал новые санкции из-за «циркового представления» России в Донбассе
2018-11-10 22:40
Украина и ее «партнеры» разрабатывают новые санкции против России из-за предстоящих выборов глав самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик, которые пройдут 11 ноября. Глава ведомства отметил, что международное сообщество отреагирует на проведение «фейковых выборов» усилением санкций.

Бой на турнире MMA в Москве завершился массовой дракой
2018-11-10 23:31
На турнире по смешанным единоборствам (MMA) промоушена АСВ в Москве произошла драка. Инцидент случился после поединка между бойцами Георгием Караханяном и Тимуром Нагибиным. После боя во время ухода в раздевалку на команду Нагибина попытались напасть несколько болельщиков.

В России раскритиковали китайскую систему государственного расслоения граждан
2018-11-10 23:34
В правительстве России считают систему оценивания граждан по примеру Китая угрозой и заверили, что она не будет введена в стране. В России не ведется разработка таких программ, как оценивание политического и социального поведения, подчеркнул Акимов. По его словам, на сегодняшний день «таких проектов нет».

Спецназовцы-нацисты попытались устроить переворот в Германии
2018-11-10 23:51
Офицеры элитного подразделения бундесвера KSK организовали тайное неонацистское объединение для подготовки к военному перевороту в Германии. Они планировали устроить хаос на улицах и расправиться с рядом политиков и общественников, выступавших в защиту мигрантов.

Российская фигуристка захотела «надрать задницу» Трампу
2018-11-11 00:35
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о желании встретиться с президентом США Дональдом Трампом. «Известный человек с которым я хотела бы встретиться? Трамп. Чтобы сказать, что смогу надрать ему задницу в Twitter», — написала фигуристка. Туктамышева впервые с 2014 года вышла в финал Гран-при.

Подмосковная семья поела грибов и умерла
2018-11-11 00:43
Семейная пара и двое детей насмерть отравились грибами в подмосковной Электростали. Отмечается, что в качестве предварительной версии смерти рассматривается пищевое отравление. По словам матери погибшей женщины, в доме из еды находились только замороженные грибы и кефир.


Астрономы предупредили о приближении мертвой кометы-черепа
2018-11-11 01:04
11 ноября к Земле подлетит астероид 2015 TB145, по форме напоминающий череп. Небесный объект приблизится к планете на безопасное расстояние в 38 миллионов километров. Астрономы считают этот небесный объект выродившейся, или «мертвой» кометой, потерявшей большую часть своих летучих веществ.

Порошенко из Парижа попросил жителей Донбасса не голосовать
2018-11-11 01:49
Президент Украины Петр Порошенко призвал жителей ДНР и ЛНР не участвовать в выборах глав и депутатов народных советов республик 11 ноября. «Обращаюсь к тем украинцам, которые сейчас вынуждены проживать на оккупированных территориях — не отдавайте свой голос, не участвуйте в фейковых выборах!», — сказал он.

В Европе осудили флиртующих с Путиным политиков
2018-11-11 01:56
Глава Европейского совета Дональд Туск осудил «флиртующих» с президентом России Владимиром Путиным политиков, которые пытаются убедить других в отсутствии будущего у Евросоюза. Политики, которые приветствуют национализм в Европе и делают ставку на дезинтеграцию, представляют «фундаментальную угрозу».

В избранное