Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

США приготовились спасать Украину от <<Северного потока-2>>



США приготовились спасать Украину от «Северного потока-2»
2018-11-17 02:27
США начнут совместную работу с Киевом, чтобы не остановить строительство трубопровода «Северный поток-2», инициированного Россией. Госсекретарь отметил, что не позволит Москве оказывать давление на Украину. По словам Помпео, реализованный проект подорвет экономическую и стратегическую безопасность Украины.

Назван главный заказчик убийства саудовского журналиста
2018-11-17 03:17
Американские спецслужбы определили, кто отдал приказ об убийстве саудовского журналиста. По информации The Washington Post, непосредственным заказчиком является наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман. «Убийство не могло произойти без его ведома и участия», — пришли к выводу сотрудники ЦРУ.

Россиянин поборется за пост президента Интерпола
2018-11-17 03:22
Россиянин Александр Прокопчук стал одним из двух кандидатов на пост главы Интерпола. Помимо Прокопчука, являющегося в настоящее время вице-президентом организации, за пост поборется исполняющий обязанности президента Ким Чон Ян из Южной Кореи. Выборы нового главы назначены на 21 ноября.

Путину предложат выпустить из тюрем раскаявшихся наркоманов
2018-11-17 04:02
Президенту России Владимиру Путину представят проект амнистии для осужденных, доказавших свое исправление. Инициатива, в частности, может коснуться тех, кто отбывает наказание по «наркотическим» статьям. Член СПЧ Андрей Бабушкин добавил, что выступит с таким предложением на ближайшем собрании с российским лидером.

Россиянам предложили самостоятельно удалять личные данные
2018-11-17 04:23
Во всех столичных многофункциональных центрах предоставления государственных услуг (МФЦ) разместили напоминания о необходимости удалять личные данные после завершения работы на общедоступных компьютерах. В госучреждении заявили, что стараются исправить ситуацию с возможной утечкой частной информации.

Любовь Аксенова повыла и повалялась у Урганта
2018-11-17 04:49
Актриса Любовь Аксенова продемонстрировала на шоу «Вечерний Ургант» упражнение по расслаблению и изменению голоса, которое изучала в институте. «Я опоздала на первое занятие по речи. [Оно проходило] в такой комнате, я врываюсь в нее, чтобы сказать "извините, я опоздала", и вижу 30 человек лежат на полу», — сказала она.

Мэй поведала о помощи стакана виски в политике
2018-11-17 05:19
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй рассказала, что помогло ей справиться с напряжением во время обсуждения соглашения о выходе страны из Евросоюза (ЕС). По ее словам, большую поддержку ей оказал ее муж Филипп, который налил ей стакан виски после пятичасового обсуждения условий Brexit с кабинетом министров.

Киев нашел «цель» России в Азовском море
2018-11-17 05:49
Представитель президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко пригрозила России жестким ответом в случае закрытия Азовского моря для украинских судов. Киев начнет уголовные производства против должностных лиц и действий России, если Москва перекроет Азовское море, а также последует реакция от СБУ и пограничников.

Блогер голыми руками согнул пополам новый iPad Pro
2018-11-17 05:50
Автор канала JerryRigEverything поиздевался над планшетом iPad Pro. В ходе экспериментов он царапал поверхности планшета материалами различной твердости, начертил на задней крышке Спайдермена канцелярским ножом. В конце он пальцами согнул гаджет пополам, сравнив прилагаемое усилие со сгибанием листа бумаги.

Певица устала от славы и начала путешествовать в багаже
2018-11-17 06:11
Певец Зейн Малик подтвердил давние слухи о том, что американская поп-исполнительница Тейлор Свифт путешествует в чемодане. Малик заявил, что Свифт начала перемещаться в чем-то наподобие коробки с 2017 года, когда записала песню I Don’t Wanna Live Forever. Таким образом она избегает назойливых папарацци.

Медведев назвал последствия мирового экономического кризиса
2018-11-17 06:49
Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал последствия мирового финансового кризиса 2008-го года для современной экономики. По его словам, глобальная экономика достаточно восстановилась за прошедшее десятилетие, многие системные ошибки, которые к нему привели, исправлены и учтены.

В калифорнийском пожаре пропали более тысячи человек
2018-11-17 07:14
Число пропавших без вести в лесном пожаре Camp Fire на севере Калифорнии превысило тысячу человек. Количество погибших увеличилось с 63 до 71. Власти надеются, что в числе пропавших без вести окажутся люди, которые просто не могут связаться с родными.


В избранное