Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трампа дважды за минуту обозвали <<расисткой свиньей>> в прямом эфире CNN



Трампа дважды за минуту обозвали «расисткой свиньей» в прямом эфире CNN
2018-11-05 08:38
Политический обозреватель телеканала CNN Ана Наварро в прямом эфире обозвала президента США Дональда Трампа «Запишите меня в категорию тех людей, кто считает Трампа расистом. По его мнению, мексиканцы — преступники и насильники, а Сальвадор и Гаити — сраные дыры. Он расистская свинья!», — сказала она.

Успехи сербских дипломатов по вопросу Косово вызвали гнев
2018-11-05 08:47
Глава МИД Сербии Ивица Дачич заявил, что Запад требует его отказаться от дипломатической кампании по борьбе с признанием Косово. Он предполагает, что Запад видит в действиях сербского внешнеполитического ведомства нарушение диалога Белграда с Приштиной. Уже девятая страна отозвала свое признание независимости региона.

Мэйуэзер дебютирует в MMA
2018-11-05 09:55
Американский боксер Флойд Мэйуэзер проведет бой по правилам смешанных единоборств (ММА) 31 декабря в Токио в рамках организации Rizin. Соперником американца станет 20-летний японский кикбоксер Тенсин Нацукава. В активе 41-летнего Мэйуэзера 50 побед в 50 боксерских поединках.


Патриарх Варфоломей дал совет РПЦ
2018-11-05 10:15
Константинопольский патриарх Варфоломей заявил, что Русская православная церковь должна смириться с автокефалией украинской церкви. «Церковь-мать с любовью желала исцелить раскол, который был создан там [на Украине], но не по ее вине, а по вине других», — утверждает Варфоломей.

Олимпийский чемпион предложил запретить спортсменов в Госдуме
2018-11-05 11:14
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов выразил мнение, что спортсмены не должны становиться депутатами после окончания карьеры. «Надо подумать, чтобы запретить избирать в Госдуму по партийным спискам наших спортсменов-олимпийцев», — заявил Тихонов.

Vacheron Constantin представил новые часы в Москве
2018-11-05 11:25
В московском концепт-сторе Aizel представили новые часы из коллекции Fiftysix старейшей швейцарской мануфактуры Vacheron Constantin. Для презентации пространство концепт-стора на одну ночь превратили в импровизированную студию звукозаписи с выходом на крышу, где прошел концерт бизнесмена и певца Emin.

В Израиле рассказали о контактах с Россией по Сирии
2018-11-05 11:42
Тель-Авив и Москва не прекратили контакты в Сирии после гибели российского самолета Ил-20. Об этом рассказал заместитель гендиректора по связям с прессой и общественностью МИД Израиля Наом Кац. «Россия — друг Израиля, у нас хорошие дружеские отношения Россия сильно представлена в Сирии, это факт», — сказал Кац.

Российская чиновница объяснила молодежи ее ненужность государству
2018-11-05 12:00
На Урале директор областного департамента молодежной политики Ольга Глацких объяснила молодым людям, что государство им ничего не должно и вообще «не просило» их рожать. Чиновница также заявила, что за превращением советских клубов в регионе в коворкинги стоит лишь «игра слов».

Молодожены погибли в авиакатастрофе спустя пару часов после свадьбы
2018-11-05 12:18
Студенты Хьюстонского университета Уилл Байлер и Бейли Экерман разбились в авиакатастрофе спустя полтора часа после бракосочетания. Инцидент произошел в результате столкновения вертолета с молодоженами и пилотом на борту с холмом. Национальный совет по транспортной безопасности США подтвердил случившееся.

В избранное