Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Раскрыты слова прощания Трампа с Путиным в Париже



Раскрыты слова прощания Трампа с Путиным в Париже
2018-11-18 15:35
Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп подтвердили планы встретиться на саммите G20 в Аргентине, когда беседовали в Париже на торжествах по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. Согласование мероприятия начнется в ближайшее время.

Китай посулил десятки тысяч долларов за доносы о порно
2018-11-18 16:09
Китайские власти увеличат денежное поощрение за доносы о незаконном контенте, найденном как в интернете, так и за его пределами. С 1 декабря максимальная величина выплачиваемой премии составит 600 тысяч юаней (около 86 тысяч долларов или 5,7 миллиона рублей). Сейчас эта сумма вдвое меньше.

Вылетевшая с трассы на огромной скорости гонщица рассказала о своем состоянии
2018-11-18 16:20
17-летняя гонщица София Флерш рассказала в Twitter о своем состоянии после аварии во время гонки серии «Формула-3» в китайском Макао. «Хочу, чтобы все знали: я в порядке, на завтра мне сделают операцию. Спасибо всем, кто поддерживает меня. Спасибо за ваши сообщения. Новости скоро будут», — написала Флерш.

Проваленный учителями математики тест по математике обругали
2018-11-18 16:25
Министр просвещения России Ольга Васильева оправдала учителей, которые не справились с тестом Рособрнадзора по математике и информатике. По ее мнению, были опубликованы предварительные результаты исследования. Кроме того, она назвала само тестирование спорным и некорректным.

Джастин Бибер показал миру тайную жену
2018-11-18 16:53
Канадский певец Джастин Бибер сознался, что женат. 24-летний певец опубликовал в Instagram фотографию, на которой он изображен с 21-летней моделью Хейли Болдуин. «У меня потрясающая жена», — написал он. Одновременно Болдуин поменяла название своего аккаунта в Instagram на «Хейли Бибер».

Появилась новая версия исчезновения тела убитого саудовского журналиста
2018-11-18 17:16
Тело убитого саудовского журналиста Джамаля Хашкуджи, вероятно, вывезли из Турции в чемоданах, считает министр обороны страны Хулуси Акар. По его словам, злоумышленники воспользовались дипломатической неприкосновенностью. Власти Турции настаивают, что убийство Хашкуджи было преднамеренным и жестоким.

Скат-хвостокол убил человека ядовитым шипом
2018-11-18 17:27
42-летний мужчина, отдыхавший на пляже недалеко от австралийского города Хобарт, штат Тасмания, погиб в результате нападения ската-хвостокола . Погибший получил колотую рану в нижней части живота, когда плавал недалеко от берега. На берегу у него остановилось сердце, реанимировать пострадавшего не удалось.

Загитова отказалась говорить о Медведевой
2018-11-18 18:04
Российская фигуристка Алина Загитова поделилась ожиданиями от предстоящего финала серии Гран-при. «Как готовлюсь к встрече с Евгенией Медведевой и Елизаветой Туктамышевой на льду? Откажусь от ответа на этот вопрос. Не думаю ни о чем — мне надо думать о себе», — заявила Загитова.

Кремль исключил автоматическую передачу Курил и вспомнил горький опыт
2018-11-18 18:24
Принятие российско-японской декларации за основу переговоров по Курилам не означает, что спорные территории могут быть автоматически переданы Японии, заявили в Кремле. Россия может пойти на компромисс, но учтет союзнические обязательства второй стороны перед США при принятии решений.

Бомж помог остановить террориста и попал на скамью подсудимых
2018-11-18 19:03
В австралийском городе Мельбурн суд рассмотрел обвинения, выдвинутые против бездомного, который помог полиции остановить террориста. Его подозревают в незаконном проникновении в помещение, краже и нарушении условий освобождений под залог. Суд согласился освободить его под залог.

Песков рассказал о занятиях Путина во время долгих перелетов
2018-11-18 19:27
Президент России Владимир Путин во время долгих перелетов изучает публикации СМИ и работает с документами, которые выпускаются каждый день, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он также отметил, что у главы государства остается мало времени на чтение художественной литературы.

В избранное