Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Шпион раскрыл Москве слабости влиятельных персон Австрии



Шпион раскрыл Москве слабости влиятельных персон Австрии
2018-11-10 15:38
Отставной полковник австрийской армии, подозреваемый властями Австрии в шпионаже в пользу России, передавал информацию о пристрастиях различных влиятельных персон в выпивке и еде. От шпиона российские спецслужбы якобы узнали о любви бывшего начальника Генштаба австрийской армии к пирожному с ромом.

Украинские раскольники отказались возглавить новую церковь
2018-11-10 15:44
Предстоятель непризнанной Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Филарет и глава Украинской автокефальной православной церкви (УАПЦ) Макарий отказались выдвигать свои кандидатуры на пост главы единой автокефальной церкви на Украине. Об этом в субботу, 10 ноября, сообщает издание «Вести Украина».

В Японии собрались уговорить Мэйуэзера на бой с кикбоксером
2018-11-10 16:18
Руководство японской организации Rizin не намерено оставлять попытки уговорить американского боксера Флойда Мэйуэзера выступить на предновогоднем турнире Rizin 14. Rizin извиняется перед болельщиками за путаницу, относительно боя американца против японского кикбоксера Тенсина Насукавы.

Силовики начали розыск молодых анархистов в Москве
2018-11-10 16:47
ФСБ и полиция разыскивают в Москве с десяток молодых анархистов, которые могли быть замешаны в подготовке терактов и незаконном обороте взрывчатки. Разыскиваемые могут быть сообщниками 14-летнего школьника из Москвы, которого арестовали 2 ноября по подозрению в изготовлении взрывного устройства.

Бывший австрийский военный признался в работе на Россию
2018-11-10 17:01
Отставной полковник австрийской армии, которого подозревают в шпионаже в пользу России, дал признательные показания. Бывший военный подтвердил получение 300 тысяч евро от российской стороны за свою работу. Также сообщается, что он был сотрудником отдела структурного планирования министерства обороны страны.

Эрдоган указал местонахождение убийцы саудовского журналиста
2018-11-10 17:38
Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что среди 18 задержанных человек в Саудовской Аравии, есть убийца журналиста Джамаля Хашкуджи. «15 человек, которые прибыли в Стамбул, и которые находятся среди 18 задержанных саудовскими властями, точно знают, кто убил Джамаля Хашкуджи и где его тело», — сказал Эрдоган.

Пьер Нарцисс открестился от побоев пивной кружкой
2018-11-10 17:51
Пьер Нарцисс сообщил, что пострадавшим в инциденте в одном из московских баров стал он сам. По словам певца, на улице к нему обратился неизвестный с кружкой в руках и попросил провести в клуб. Когда Нарцисс ему отказал, он стал снимать его на телефон, завязался конфликт. В результате певец получил кружкой по голове.

Украинский боксер Усик объяснил отказ от государственных наград
2018-11-10 18:14
Украинский боксер, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик объяснил отказ от государственных наград. «Я не являюсь героем на самом деле. Есть много людей, которые сделали больше меня. Много людей, которые действительно заслуживают каких-то звезд, элементарного внимания», — заявил Усик.

Предложившего пациентке «сдохнуть» врача уволили
2018-11-10 18:27
Врач больницы в Краснодарском крае, которая нагрубила пациентке после просьб выписать рецепт на инсулин, была уволена, сообщил заместитель главного врача МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ» Константин Лымарев. Больной оказана необходимая помощь, выписан инсулин и принесены извинения.

Глава Башкирии возмутился травлей полицейских после изнасилования в Уфе
2018-11-10 18:43
Исполняющий обязанности главы Башкирии Радий Хабиров призвал прекратить травлю полицейских из-за инцидента с дознавательницей в Уфе. По его словам, сотрудники полиции получили множество проклятий в свой адрес, и их нужно поддержать. Хабиров подчеркнул, что у правоохранителей сложная жизнь и неблагодарная работа.

Задержанного в Монако российского миллиардера отпустили в Москву
2018-11-10 19:26
Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, которого подозревают в коррупции в Монако, вернулся в Москву, рассказал его представитель. Сообщается, что бизнесмен не ограничен в перемещениях, но обязан явиться на допрос по повестке. Также Рыболовлеву запрещено встречаться с некоторыми фигурантами дела.

В избранное