Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Известный ингушский телеведущий погиб в автокатастрофе



Известный ингушский телеведущий погиб в автокатастрофе
2018-11-05 12:34
Ингушский ведущий программы «Прайм Тайм» Руслан Чахкиев погиб в ДТП 5 ноября. Авария произошла в Назрани. Чахкиев вместе с другом Ибрагимом Евлоевым передвигались на Toyota Camry. Их автомобиль столкнулся с мусоровозом, на котором отсутствовали стоп-сигналы и световозвращающие элементы.

Лучший бомбардир РПЛ попал в состав сборной России
2018-11-05 12:44
Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал список игроков для подготовки к товарищескому матчу с Германией и встрече Лиги наций УЕФА со Швецией. Впервые вызов в сборную России получили хавбек Ильзат Ахметов и форвард Федор Чалов, являющийся лучшим бомбардиром РПЛ.

Телеведущий рассказал о «косоглазых» китайцах в прямом эфире и лишился работы
2018-11-05 13:02
Австралийский телеведущий программы Outsiders Росс Кэмерон (Ross Cameron) лишился работы после расистских замечаний в адрес китайцев в эфире передачи. 30 октября на канале Sky News вышла программа, в которой Кэмерон обсуждал туристов, посещающих шанхайский парк развлечений.

Россиянин похоронил мать за границей и 15 лет получал ее пенсию
2018-11-05 13:14
В Тульской области полиция узнала о жителе, скрывшем факт смерти своей матери в 2001 году и похоронившем ее за границей. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. В отношении мужчины возбудили уголовное дело о мошенничестве, так как он в течение полутора десятка лет получал пенсию за умершую.

Власти отреагировали на слова российской чиновницы о ненужности молодежи
2018-11-05 13:23
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев написал в Instagram, что разберется с выступлением директора регионального департамента молодежной политики Ольги Глацких. «Я запрошу полную запись выступления, чтобы спокойно разобраться и сделать выводы», — отметил Куйвашев.

Иран решил прорвать санкции США
2018-11-05 13:39
Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что страна продолжит продавать нефть, несмотря на американские санкции. Он подчеркнул, что планирует «прорвать» рестриктивные меры и противодействовать намерениям США «довести до нуля продажи иранской нефти». Санкции в отношении нефтяного сектора Тегерана вступили в силу 5 ноября.

Иран ответил на угрозы Трампа мемом из «Игры престолов»
2018-11-05 13:39
Иранский генерал Касем Сулеймани ответил на угрозы президента США Дональда Трампа относительно новых санкций, опубликовав на своей странице в Instagram мем из сериала «Игра престолов». Он выложил собственную фотографию с подписью «Я выстою». Ранее Трамп опубликовал свой портрет с подписью «Санкции близко. 5 ноября».

В Дамаске похвастались отсутствием ударов Израиля после появления С-300
2018-11-05 13:46
Военно-воздушные силы Израиля не наносили удары по Сирии после того, как Россия передала сирийской армии зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-300, сообщает Al-Masdar News со ссылкой на военный источник в Дамаске. Израильские ВВС продолжают полеты вдоль сирийских границ в районе Восточного Ливана.

Аршавин ушел из «Кайрата»
2018-11-05 14:02
Алматинский «Кайрат» объявил об уходе из команды полузащитника Андрея Аршавина. 11 ноября состоится церемония проводов футболиста, у которого в декабре заканчивается контракт. За три сезона в «Кайрате» Аршавин забил 30 мячей и отдал 37 голевых передач и стал серебряным призером чемпионата Казахстана.

Женщина напоила ребенка «вином» и оказалась под угрозой смерти
2018-11-05 14:11
Жительница Шотландии стала получать угрозы после публикации юмористического ролика, в котором она якобы напоила грудного ребенка вином. Изначально женщина выложила ролик на Snapchat. На видео можно увидеть, как мать сидит на стуле рядом с маленькой девочкой в подгузнике. Героиня протягивает ребенку бутылку.

Минчанин отрезал палец после отказа в рассрочке
2018-11-05 14:25
Житель Минска отрезал себе мизинец и бросил его в лицо консультанту салона связи, не ставшему оформлять ему телефон в рассрочку. Для заключения договора ранее судимого мужчину попросили погасить долги за услуги сотового оператора. Минчанин тут же сделал это, но все равно получил отказ.

Бывший президент России рассказал о вреде еды на ночь
2018-11-05 14:35
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе онлайн-конференции в Шанхайской медиагруппе рассказал о методах, помогающих ему держать себя в форме. По его словам, важно не наедаться на ночь. Также премьер упомянул регулярные занятия спортом, например плаванием, бадминтоном, горными лыжами.

Боксер умер после поражения нокаутом
2018-11-05 15:17
Итальянский боксер Кристиан Дагио скончался от травм, полученных во время проигранного нокаутом поединка с тайцем Доном Паруеангом. Это произошло после боя за титул серебряного чемпиона Азии по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 79,38 килограмма.

Рассказавшую детям об их ненужности стране чиновницу поддержали в Госдуме
2018-11-05 15:24
Депутат Госдумы Дмитрий Свищев заявил, что рассказавшая детям о не просившем их рожать государстве чиновница «не совсем правильно и точно выразилась и имела в виду что-то другое». По его мнению, Ольга Глацких должна принести извинения, но увольнять ее не следует, лишь ограничиться замечанием или выговором.

Подмосковные бобры под покровом ночи отомстили за разрушенные жилища
2018-11-05 15:29
Жители подмосковных Мытищ рассказали о мести бобров за разрушенные в ходе благоустройства реки жилища. Теперь по ночам они валят новые высаженные деревья. Дело в том, что во время расчистки берега Яузы были уничтожены их хатки, а также убраны корневища водных растений, которые животные использовали в пищу.

Российская чиновница объяснила слова о ненужности молодежи
2018-11-05 15:32
Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких заявила, что не говорила о ненужности молодежи, и призвала «не выдергивать фразы из контекста». Ее слова в понедельник, 5 ноября, приводит телеканал «360». «Клевета. Такой фразы в принципе не было», — подчеркнула чиновница.

Отец-фермер спародировал фото дочери из свадебного путешествия и стал звездой
2018-11-05 15:51
Американец Трейси Фриц подшутил над дочерью Наташей Строуп, спародировав ее фотографии с медового месяца. Всего за пару дней пост набрал несколько тысяч ретвитов и почти 30 тысяч лайков. Кроме того, об отце-шутнике написали крупные издания. В интервью журналистам 51-летний Фриц рассказал, что работал на ферме.

В Росмолодежи осудили слова уральской чиновницы о ненужности молодежи
2018-11-05 16:09
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) осудило высказывание директора департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких о ненужности молодежи. «Считаем их [эти высказывания] крайне некорректными», — заявили в пресс-службе ведомства в понедельник, 5 ноября.


В избранное