Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Левински раскрыла секрет привлечения внимания президента



Левински раскрыла секрет привлечения внимания президента
2018-11-17 07:45
Моника Левински, ставшая известной после секс-скандала с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, рассказала, как смогла привлечь его внимание. Левински призналась, что несколько дней ходила в одном и том же наряде, чтобы запомниться американскому президенту, и ее расчет действительно удался.

Собравшие 400 тысяч долларов для бомжа и сам бомж оказались мошенниками
2018-11-17 08:01
Американскую пару и бездомного, для которого они собирали пожертвования в интернете, заподозрили в сговоре и мошенничестве. Следствие выяснило, что душещипательная история, которая помогла им привлечь более 400 тысяч долларов, была выдумкой. Всем троим грозит тюремное заключение на срок до десяти лет.

Аргентинская подлодка нашлась через год после пропажи
2018-11-17 08:23
Аргентинская подводная лодка «Сан Хуан» (San Juan), переставшая выходить на связь 15 ноября 2017 года, обнаружена. как сообщили военные, «американская компания Ocean Infinity обследовала объект повышенного интереса номер 24 и подтвердила обнаружение субмарины на глубине 800 метров».

В Москве загорелся нефтеперерабатывающий завод
2018-11-17 08:28
Нефтеперерабатывающий завод загорелся в московском районе Капотня. Отмечается, что зафиксированы два очага на расстоянии 50 метров друг от друга. «Действуют два очага горения высотой более 10 метров. Загорелась установка крекинга, есть угроза перехода огня на соседнюю установку», — утверждают спасатели.

В горящем в Москве НПЗ не увидели угрозы населению
2018-11-17 09:09
Пожар на Московском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) не угрожает населению и экологии. Об этом сообщили в Минэнерго России. Уточняется, что возгорание произошло в 07.50 мск. Горит крекинговая установка, идет густой черный дым, виден десятиметровый огненный факел.

Москва отреагировала на расследование о влиянии ФСБ на выдачу виз
2018-11-17 10:00
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Facebook назвала фантазиями расследование британской группы Bellingcat и издания The Insider о том, что ФСБ помогла предполагаемым отравителям бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля получить визу в Великобританию.

Нурмагомедов согласился на бой с Макгрегором по правилам бокса
2018-11-17 10:15
Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, рассказал о возможности проведения боя против ирландца Конора Макгрегора по правилам бокса. «Что касается поединка против Конора по правилам бокса, то такой бой нам интересен», — заявил тренер.

В сети появились видео пожара нефтеперерабатывающего завода в Капотне
2018-11-17 10:56
В интернете появились видеозаписи горящего в московском районе Капотня нефтеперерабатывающего завода. Пользователи социальной сети Instagram поделились видеороликами и фотографиями охваченного пламенем НПЗ. Некоторые из них решили уехать подальше от источника огня из страха за свое здоровье.

В избранное