Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Российские военные объявили об уничтожении обстрелявших Алеппо боевиков



Российские военные объявили об уничтожении обстрелявших Алеппо боевиков
2018-11-25 15:47
Самолеты ВКС России уничтожили в Сирии боевиков, которые обстреляли мирных жителей Алеппо химическими боеприпасами. Об этом заявил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. Как сообщалось ранее, при обстреле жилых кварталов пострадали не менее 100 человек.

«Спартак» перевернул матч за две минуты и победил
2018-11-25 16:04
Московский «Спартак» провел первый матч под руководством Олега Кононова и одержал победу над «Крыльями Советов» со счетом 3:1 в 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). На 59-й минуте матча счет сравнял Ханни. Уже на 61-й минуте Мельгарехо вывел команду вперед. На 90-й минуте гол забил Адриано.

Полиция провалила попытку забрать тело убитого дикарями туриста
2018-11-25 16:14
Полиция Индии не может забрать тело туриста, убитого туземцами на запрещенном к посещению острове Северный Сентинел. Начальник полиции Андаманского и Никобарских островов Депендра Патак рассказал, что они составили подробную карту с места происшествия и подплыли к острову на лодке, но его берег охраняют туземцы.

Встречу Путина и Трампа лишили сенсаций
2018-11-25 16:39
Подготовка встречи президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа не требует особых усилий, сенсационных инициатив не готовится. Об этом рассказал глава российского МИД Сергея Лавров. Он подчеркнул, что сторонам необходимо начать «неполитизированную работу, без всякой идеологии».

Россия подняла боевые самолеты из-за прохода украинских кораблей
2018-11-25 17:15
Россия подняла боевые самолеты из-за попытки украинских кораблей пройти Керченский пролив. Как передает НТВ, над Крымским мостом «барражировали» два российских штурмовика Су-25. Ударные вертолеты Ка-52 и пограничные корабли сопровождали украинские суда у Керченского пролива.

Усика обязали драться с Лебедевым
2018-11-25 17:47
Украинский боксер Александр Усик продолжит выступать в первом тяжелом весе и будет обязан провести поединок против россиянина Дениса Лебедева. Ранее 25 ноября 39-летний Лебедев одержал победу над американцем Майком Уилсоном судейским решением. Бой прошел в рамках боксерского вечера в Монте-Карло.


Названа цена борьбы с бедностью в России
2018-11-25 18:05
В регионах страны, где наблюдается высокое число бедных, людям необходимо предлагать работу по невысоким ставкам. С таким предложением выступил глава Счетной палаты Алексей Кудрин. По словам Кудрина, такие социальные контракты необходимо продвигать для того, чтобы люди что-то делали, а не сидели дома.

В провокации в Керченском проливе усмотрели влияние Запада
2018-11-25 18:34
За провокацией с участием украинских кораблей в Керченском проливе стоит Запад. Такое предположение высказал глава Крыма Сергей Аксенов. «Украина, как страна, лишенная суверенитета и находящаяся под внешним управлением, является инструментом для нагнетания международной напряженности», — считает он.

Петербуржец прибрался в квартире и обнаружил произведение искусства
2018-11-25 19:06
Житель дома по адресу Кирочная, 24 в Санкт-Петербурге, известного как доходный дом Бака, обнаружил в своей квартире предмет прикладного искусства — травленое стекло с подписью мастера. Мужчина решил почистить битое стекло, которое находилось в квартире, и увидел сделанное в начале ХХ века изображение.

Тарасова заступилась за Медведеву
2018-11-25 19:28
Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова обвинила прессу в травле фигуристки фигуристки Евгении Медведевой. «У меня волосы встают дыбом от того, что я читаю. Что люди могут знать об этом? Просто накинулись, как на живое мясо. … Такая идет травля в ее сторону, самая настоящая», — заявила Тарасова.

Трамп поблагодарил себя за дешевеющую нефть
2018-11-25 19:43
Президент США Дональд Трамп поблагодарил самого себя за снижение цен на нефть. «Как замечательно, что цены на нефть падают (спасибо президенту Т)», — написал он в Twitter, имея в виду себя. Также он отметил, что в стране снижается уровень инфляции. Ранее он радовался снижению цен на топливо.

Сближение корабля российских пограничников с украинскими судами попало на видео
2018-11-25 20:08
Опубликованы кадры сближения корабля российских пограничников с судами ВМС Украины в Керченском проливе. Видеозапись разместил телеканал «Звезда». На записи видно, как катера и сухогруз перекрыли путь украинским военным кораблям. После того как украинские суда нарушили границы, пролив было решено закрыть.

Россиян предупредили о риске подорожания бензина
2018-11-25 20:34
В 2019 году в России могут подняться цены на бензин. Такое заявление сделал глава Счетной Палаты Сергей Кудрин. Он уточнил, что это может стать следствием повышения акцизов. «Нужно очень аккуратно вести себя с акцизами на бензин. Новое повышение, конечно, создает новые риски», — прокомментировал он.

В избранное