Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Боец UFC согнулся пополам и нокаутировал соперника локтем



Боец UFC согнулся пополам и нокаутировал соперника локтем
2018-11-11 11:45
Боец смешанного стиля (ММА) Яир Родригес победил Чан Сон Джона на турнире UFC Fight Night 139. На последних секундах поединка Джон пошел в атаку, в то время как Родригес, уворачиваясь от его ударов, согнулся пополам. Внезапно боец нанес удар локтем и отправил соперника в нокаут.

На Украине Меркель обвинили в сговоре с Путиным
2018-11-11 12:10
Бывший замначальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко рассказал о причинах, помешавших Украине и Грузии вступить в НАТО в 2008 году. По его мнению, Путин договорился с Меркель, и они сделали все, чтобы страны не получили план действий по членству. Следующий шанс для вступления Украины в НАТО может быть только через 10 лет.

Детский сад за рубль вызвал ажиотаж в Москве
2018-11-11 12:34
Столичные власти предложили всем желающим арендовать по ставке один рубль за квадратный метр в год здание под размещение детского сада в центре Москвы. Инвесторы уже проявляют высокий интерес к объекту. Аукцион, на котором будет реализовано право аренды особняка, состоится 22 ноября 2018 года.

Еще одного российского шпиона нашли в контрразведке Австрии
2018-11-11 12:43
В Австрии обнаружили еще одного вероятного российского шпиона. Это сотрудник Федерального ведомства по защите конституции и борьбе с терроризмом, выполняющего в том числе функции контрразведки. У него был доступ к секретным документам, и его подозревают в разглашении гостайны.

Черчесов указал на ревность Германии
2018-11-11 13:22
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в интервью Bild рассказал о своем отношении к президенту Владимиру Путину. В частности, он указал на лидерские качества политика. «Сильная личность. Возможно, в Германии многие ревнуют, что он наш, а не ваш президент», — отметил Черчесов.

Путин показал Парижу свой «Кортеж»
2018-11-11 13:37
Президент России Владимир Путин во время визита в Париж по случаю празднования 100-летия окончания Первой мировой войны будет передвигаться на лимузине российской марки Aurus, выпускающей автомобили в рамках проекта «Кортеж». Автомобиль встречал главу государства у самолета в аэропорту Шарль де Голль.

С иглами в австралийской клубнике оказалась связана женщина
2018-11-11 14:02
В Австралии арестовали человека, связанного с делом о швейных иглах в клубнике, которую поставляют в супермаркеты. После комплексного расследования 11 ноября под стражу была взята 50-летняя женщина. В ближайшее время ей предъявят обвинения. О ее мотивах и непосредственно роли не сообщается.

Макрон потрогал Трампа и оказался в центре внимания
2018-11-11 14:23
В сети обратили внимание на необычные проявления «языка тела» президента Франции Эммануэля Макрона по отношению к американскому лидеру Дональду Трампу во время их встречи в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. Журналисты проанализировали рукопожатие лидеров стран и другие эпизоды их общения.

Черчесов дал «тупой» ответ на «тупой» вопрос
2018-11-11 14:45
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не дал журналисту Bild закончить вопрос о допинге у отечественных спортсменов. «Российских спортсменов подозревают в употреблении допинга...» — начал журналист, однако Черчесов прервал его и сказал: «На тупые вопросы вы получите тупые ответы».

В «Роскосмосе» решили применить сталинские методы
2018-11-11 14:54
В экипаж нового корабля «Федерация» необходимо включить разработчиков новой системы аварийного спасения (САС). Такое предложение озвучил глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Его слова в воскресенье, 11 ноября, приводит РИА Новости со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

Рок-исполнитель попрыгал, провалился в яму во время концерта и попал на видео
2018-11-11 15:08
Фронтмен украинской рок-группы «Фиолет» Сергей Мартынюк во время выступления в украинском Луцке неожиданно сломал сцену. Сообщается, что во время активных прыжков прямо под ним разломались доски сцены и образовалась яма. Артист упал в нее с головой, выбираться ему помогали коллеги.

В Египте обнаружены редкие мумии
2018-11-11 15:25
Редкие мумии скарабеев и кошек обнаружили во время раскопок в Саккаре, где находится древнейший некрополь столицы Древнего Царства — Мемфиса. Были найдены массовые захоронения с десятками мумифицированных кошек, а также коробки-саркофаги с жуками. Также обнаружены статуэтки и амулеты.

В избранное