Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Triumph представил необычное белье



Triumph представил необычное белье
2018-11-29 02:38
Компания-производитель женского белья Triumph в сезоне осень-зима 2018-2019 впервые представила коллекцию бралеттов — предмета женского гардероба, представляющего собой своеобразный гибрид топа и бра. Он обеспечивает универсальность и комфорт в ношении благодаря отсутствию в конструкции стягивающих косточек.

Дети творчески поддержали геев и столкнулись с проверкой на гей-пропаганду
2018-11-29 02:54
Детские рисунки, участвовавшие в конкурсе «Толерантный мир», изъяли из школы для проверки на наличие признаков «пропаганды гомосексуализма» и дискриминации по половому признаку. Сотрудники прокуратуры изъяли из школы №115 в Екатеринбурге 17 детских плакатов. Они сделали копии изображений, чтобы провести экспертизу.

Американка решила засудить власти за «метамфетамин» в сладкой вате
2018-11-29 03:10
Жительница США подала в суд на один из округов штата Джорджия из-за экспресс-теста, который по ошибке показал наличие метамфетамина в ее сладкой вате. Даша Финчер из округа Монро намерена засудить в том числе задержавших ее стражей порядка и компанию, которая производит реагент для теста.

На Украине назвали «фейковой силой» российские ракетные комплексы «Бал»
2018-11-29 03:17
Российские комплексы противокорабельной обороны «Бал» в Крыму являются «фейковой силой». С таким заявлением выступил заместитель командира 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ подполковник Александр Самарский. По его словам, Москва «привыкла показывать, что в ней что-то есть».

«Пивнушки у дома» предложили запретить
2018-11-29 03:59
Пивные и рюмочные заведения, расположенные в жилых домах, предложили запретить. Соответствующее обращение направил вице-премьеру Татьяне Голиковой глава движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев. По его словам, масштабы проблемы «пивных заведений шаговой доступности» приобретают катастрофический характер.

Россия выкатила замену Ан-24 и Ан-26
2018-11-29 04:03
На Воронежском авиационном заводе выкатили первый произведенный в России легкий транспортный самолет Ил-112. Машина получила заводской номер 01-01. Соответствующее видео доступно на YouTube. Выкатка машины из цеха окончательной сборки является последним этапом перед прохождением госиспытаний.

Трамп решил разобраться с инцидентом в Керченском проливе
2018-11-29 04:36
Президент США Дональд Трамп подтвердил свое поручение подготовить ему отчет об инциденте с украинскими кораблями в Керченском проливе. «Вопрос том, предупреждали ли украинские корабли россиян о своем проходе. У них есть система, и она работала», — заявил он, добавив, что ему «не понравился этот инцидент».

Директор православной гимназии оказался педофилом с многолетним стажем
2018-11-29 05:13
Ткаченко был признан виновным в 46-и эпизодах сексуального насилия над детьми младше 14 лет. На этапе расследования ему вменялось 87 эпизодов насилия, однако половину из них доказать не удалось. Отца Мелетия обязали выплатить 400 тысяч рублей на возмещение морального вреда пострадавших и пройти лечение у психиатра.

Американец обвинил власти Гавайев в своем сердечном приступе
2018-11-29 05:49
Житель Гавайев, перенесший сердечный приступ вскоре после ложного предупреждения о ракетной атаке в январе, подал в суд иск против штата. Джеймс Шон Шилдс и его подруга Бренда Рейчел намерены получить от властей денежную компенсацию. Они утверждают, что именно данные о якобы реальном нападении вызвали инфаркт.

Большинство грузин проголосовали за первую женщину-президента
2018-11-29 05:57
Кандидат, поддержанный правящей партией «Грузинская мечта», Саломе Зурабишвили побеждает президентские выборы. По данным ЦИК, за Зурабишвили проголосовали 59,56 процентов граждан Грузии — 1 миллион 146 тысяч 63 человека. Она заявила, что ее важнейшая цель — «сплочение общества, утверждение спокойствия и стабильности.

Самолет Трампа столкнулся с лайнером в Нью-Йорке
2018-11-29 06:05
Личный самолет президента США Дональда Трампа получил повреждения в результате столкновения с лайнером в аэропорту Ла-Гуардия в Нью-Йорке. Уточняется, что речь идет не о «борте номер 1» ВВС США, которым пользуется президент, а о лайнере Boeing 757 компании The Trump Organization.

Выступающая против унижений политик оказалась унижена из-за «болтающейся» груди
2018-11-29 06:07
Австралийский консервативный журнал поглумился над сенатором Сарой Хансон-Янг, выступившей против насилия и домогательств. Редакция опубликовала критическую статью в ее адрес, сопроводив ее фотографией груди политика. Под давлением общественности издание удалило материал.

Назван район Москвы с самым дешевым жильем
2018-11-29 06:19
В тройку самых дешевых районов Москвы по ценам на жилье в новостройках вошли Северный, Некрасовка и Крюково. Минимальная цена квадратного метра в этих локациях составляет от 83,3 до 92 тысяч рублей. Относительно низкие показатели отмечаются также в столичных районах Метрогородок, Солнцево, Люблино и Южное Бутово.

Во рту строителя выросла опухоль размером с голову
2018-11-29 06:38
Огромная опухоль на нижней челюсти филиппинского строителя достигла размеров, сопоставимых с размером его черепа. В 23 года на нижней челюсти Мориса образовалась амелобластома — доброкачественная опухоль, которая происходит из эпителия зубного сосочка. Он не может ее удалить из-за отсутствия денег на операцию.

Участник «Битвы экстрасенсов» разоблачил шоу и назвал цену выхода в финал
2018-11-29 06:50
Бывший участник шоу на ТНТ «Битва экстрасенсов» на условиях анонимности назвал сумму, которая гарантирует выход в финал на этапе кастинга. В четвертом сезоне стоимость выхода в финала составляла 450 тысяч рублей. По его словам, попадание в шоу гарантирует хороший заработок в будущем.

12-летнюю девочку выгнали из школы за голубые волосы
2018-11-29 06:55
12-летнюю девочку выгнали из школы города Бердск Новосибирской области за покрашенные в голубой цвет волосы. По словам матери ученицы, ей не предъявили претензий по внешнему виду ребенка, однако, как только женщина вышла из здания школы, девочку выгнал администратор.

Раскрыт механизм необратимого старения мозга
2018-11-29 07:00
Биологи Массачусетского технологического института (США) выяснили, что с возрастом в некоторых нейронах происходит накопление коротких фрагментов РНК, которые образуются при окислительном стрессе. Накопление короткоцепочечных молекул РНК является маркером высокого риска нейродегенеративных заболеваний.

Член сборной Украины по футболу назвал политиков страны невменяемыми
2018-11-29 07:30
Ассистент главного тренера сборной Украины по футболу Александр Шовковский высказался относительно нынешней ситуации в стране. «Я не то, чтобы подозревал в невменяемости некоторых наших кандидатов на пост главы государства, я был уверен в этом. И рад, что не ошибся в этом», — заявил Шовковский.

Популярные приложения для Android уличили в краже миллионов
2018-11-29 08:03
Аналитики компании Kochava обнаружили, что несколько популярных приложений для Android используют мошенническую рекламную схему, приносящую миллионные доходы. Схема была построена на подделке данных об эффективности рекламы. Компании, владеющие приложениями, обманывали заказчиков продвижения.

Торговая сеть покаламбурила над психически больными людьми
2018-11-29 08:14
Компания TK Maxx выпустила серию товаров для дома с надписью «I have OCD… Obsessive Christmas Disorder» (У меня ОКР... Обсессивно-компульсивное расстройство [Рождеством]), основанную на совпадении первых букв праздника и части психического заболевания.

Настоятель храма нашел способ отвадить полицию от попыток проникнуть в церковь
2018-11-29 08:15
Церковь в Нидерландах нашла способ защитить семью своего прихожанина от экстрадиции и начала круглосуточную службу, которая длится уже 34 дня. Настоятель местного храма вспомнил, что, согласно законодательству страны, полицейские не имеют права войти в храм во время богослужения.

Сельдь оказалась опасной для здоровья
2018-11-29 08:23
Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел исследование пресервов из сельди. Были проверены пресервы пяти брендов: «Меридиан», VICI, «Балтийский берег», «А’Море» и «Каждый день». Специалисты проверили образцы по 40 параметрам, в том числе на наличие тяжелых металлов.

В избранное