Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Украина приступила к плану <<Б>> по <<Северному потоку-2>>



Украина приступила к плану «Б» по «Северному потоку-2»
2018-11-04 08:53
Украинский «Нафтогаз» приступил к выполнению плану «Б» в связи со строительством газопровода «Северный поток-2». Об этом аявил директор компании Юрий Витренко. Он отметил, что «Северный поток-2» будет построен, несмотря на усилия Киева, так как Германия поддерживает проект.

Российский регион придумал свой способ снизить цены на бензин
2018-11-04 09:49
Якутия начнет собственное производство моторного топлива из-за высоких цен и некачественного продукта на АЗС в республике, заявил глава региона Айсен Николаев. По его словам, поскольку в Якутии нет заправок вертикально-интегрированных нефтяных компаний, местные власти самостоятельно могут регулировать только наценку.

Чемпион UFC защитил титул и попал в историю
2018-11-04 10:31
Американский боец смешанных единоборств (MMA) Даниэль Кормье победил соотечественника Деррика Льюиса и сохранил титул чемпиона в тяжелом весе. Поединок проходил в Нью-Йорке в рамках турнира UFC 230 и завершился во втором раунде. Кормье победил соперника удушающим приемом.

Российский мэр не понял подчиненных и разозлился
2018-11-04 11:06
Мэр Уфы Ульфат Мустафин раскритиковал подчиненных за неконкретные формулировки. Мустафин, ставший мэром 29 октября, впервые вел оперативное совещание в новом статусе. В ходе мероприятия градоначальнику не понравилось, что чиновники часто дают размытые ответы на вопросы.

Загитова победила и осталась недовольна
2018-11-04 12:23
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова прокомментировала выступление на этапе Гран-при в Хельсинки. «Выступлениями я не очень довольна, особенно в короткой программе. У меня сегодня не было такого настроя, который всегда присутствует», — заявила Загитова.

Украина промахнулась с ответом на российские санкции
2018-11-04 12:27
Среди членов экипажа арестованного украинскими властями в Мариуполе сухогруза есть всего один гражданин России, большая часть команды — украинцы, а само судно принадлежит голландской компании. Россиянином среди всей команды сухогруза является лишь второй помощник капитана, груз предназначался для бельгийской компании.

В избранное