Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Наблюдавшего за промежуточными выборами российского журналиста задержали в США



Наблюдавшего за промежуточными выборами российского журналиста задержали в США
2018-11-11 07:53
Сотрудники ФБР задержали в аэропорту Вашингтона российского журналиста, первого зампреда комиссии Общественной палаты по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александра Малькевича. Российское посольство в США направило запрос об обстоятельствах произошедшего.

В Донбассе начались выборы глав республик и депутатов парламентов
2018-11-11 08:14
Избирательные участки для голосования на выборах глав и депутатов парламентов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик открылись в 08:00 мск воскресенья. Жители республик смогут проголосовать до 20:00 мск. На выборах будут присутствовать 94 наблюдателя из 22 стран.

Компонент ракетного топлива решили послать «Почтой России»
2018-11-11 08:49
Сотрудники службы безопасности «Почты России» обнаружили посылку с компонентом ракетного топлива — бороводором. Почтовое отправление было передано в соответствующие ведомства для проведения детальной проверки. Из какой страны и кому адресовалась посылка с крайне токсичным веществом — не раскрывается.

Стала известна причина задержания российского журналиста в США
2018-11-11 09:59
Главный редактор издания USA Really, первый зампредседателя комиссии Общественной палаты по развитию информационного сообщества Александр Малькевич рассказал о том, что ФБР задержало его с целью уведомить о необходимости регистрации его издания как иноагента. По словам журналиста, обвинений ему предъявлено не было.

Британец решил уйти из бокса после нокаута от «величайшего» Усика
2018-11-11 10:29
Британский боксер Тони Белью заявил после поединка, что бой с украинцем Александром Усиком стал для него последним в карьере. «Он заслуживает тех аплодисментов, которые еще получит. Я проиграл лучшему человеку, величайшему боксеру, с которым я выходил на ринг», — заявил Белью после боя.

Макрон рассказал об отношении к твитам Трампа
2018-11-11 10:56
Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал о своем отношении к критическим постам президента США Дональда Трампа в социальной сети. По словам Макрона, он предпочитает выяснять все важные вопросы напрямую, а не обсуждать «дипломатию через Twitter». Сообщается, что речь шла о недавней публикации американского лидера.

Стали известны данные об активности избирателей в Хакасии
2018-11-11 11:02
Замглавы избиркома республики Ирина Адмаева рассказала о том, как проходит второй тур выборов в Хакасии. По словам Адмаевой, явка на 12:00 по местному времени составляет 14,65 процента. Она также отметила, что избирательная активность на это же время в первом туре выборов составляла 12,95 процента.

В избранное