Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Меркель признала ошибки в миграционной политике



Меркель признала ошибки в миграционной политике
2018-11-17 11:53
Канцлер Германии Ангела Меркель признала ошибки правительства в миграционной политике. Федеральному правительству стоило быстрее признать ряд стран и регионов мира «безопасными», что позволило бы сократить приток беженцев, считает канцлер. Она посетовала, что пока в Бундестаге не решили, как лучше решить этот вопрос.

Попавший под следствие в Монако российский миллиардер отказался бросать «Монако»
2018-11-17 12:06
Бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, находящийся под судебным контролем в Монако и в настоящий момент пребывающий в Москве, рассказал, что не планирует отказываться от управления футбольным клубом «Монако». «Что касается ФК "Монако", Дмитрий Рыболовлев не имеет планов по продаже клуба», — заявил представитель бизнесмена.

Любители жизни на природе устроили ипотечный бум под Москвой
2018-11-17 12:41
За год к ноябрю 2018-го популярность ипотеки на подмосковном рынке загородной недвижимости выросла на семь процентных пунктов — почти три четверти покупателей участков, готовых домов, таунхаусов и квартир в малоэтажных комплексах финансировали сделки кредитными средствами.

Хронический насморк американца оказался утечкой спинномозговой жидкости
2018-11-17 12:57
Американец Грег Филлпоттс пять лет страдал от хронического насморка, пока не выяснил, что все это время из его носа вытекала спинномозговая жидкость. Мужчине приходилось засовывать платки в ноздри, не удавалось избегать конфузов. В итоге ему сделали операцию, залатав отверстие, из которого вытекал ликвор.

Клип Хаски «Иуда» заблокировали на YouTube
2018-11-17 13:13
Клип рэпера Хаски «Иуда» заблокировали на YouTube. В сообщении видеохостинга говорится: «Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов». Точные причины для блокировки видео не называются. Известно, что в песне содержатся намеки на употребление наркотиков.

Российская фигуристка призналась в желании быть секс-символом
2018-11-17 13:31
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась мнением о своей популярности. «Мне нравится быть секс-символом российского фигурного катания, я давно хотела это звание. А стоило только кофточку снять на выступлении», — заявила фигуристка. По словам Туктамышевой, она планирует придумать новый показательный номер.

Епископов канонической УПЦ начали водить к силовикам для «бесед»
2018-11-17 13:46
Епископов канонической Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) начали приглашать в Службу безопасности Украины (СБУ) для «бесед». Глава юридического отдела религиозной структуры посоветовал иерархам требовать официального вызова и приходить на встречи с адвокатом.

Россиянина развернули на границе с Украиной из-за георгиевской ленточки
2018-11-17 13:56
Украинские пограничники не пустили в страну россиянина из-за георгиевской ленточки на его чемодане. Они обнаружили антиукраинскую символику на ручке багажа мужчины, прилетевшего в киевский аэропорт Жуляны из Белоруссии с частным визитом. Россиянину также запретили посещать страну в течение трех лет.

Россия обвинила Запад в повторении украинского сценария на Балканах
2018-11-17 14:44
Запад пытается снова реализовать украинский сценарий, оказывая давление на страны Балканского полуострова и пытаясь превратить их в еще один плацдарм против России. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров. По его словам, Москва высоко ценит тот факт, что Белград сохраняет свой внешнеполитический курс.

Тутберидзе рассказала о желании Загитовой бросить фигурное катание
2018-11-17 15:05
Тренер олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой Этери Тутберидзе рассказала о проблемах с подопечной летом 2017-го. «Она у нас убежала в коньках на поле, мы ее выловили, убедили, что все-таки надо продолжать кататься, и в итоге она стала олимпийской чемпионкой», — заявила Тутберидзе.

Умер лишившийся квартиры из-за мошенников 93-летний ветеран
2018-11-17 15:18
Ветеран Великой Отечественной войны, 93-летний Анатолий Доронин скончался после того, как у него обманом отобрали единственное жилье. Злоумышленники заявили ему о крупных долгах внука и угрожали его школьнику-правнуку. Мужчина согласился взять кредит на оплату долга, и ему подложили дарственную вместо договора.

В избранное