Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Бывший самолет Лукашенко решили продать



Бывший самолет Лукашенко решили продать
2018-11-05 20:43
Самолет Ту-154М, на котором совершал перелеты президент Белоруссии Александр Лукашенко, продадут на минском аукционе. По данным издания, нынешний владелец воздушного судна, авиакомпания «Белавия», намерена получить от покупателя минимум 4,292 миллиона рублей. Будущий владелец самолета обязан оставить задаток.

Стало известно о гибели бойцов ЧВК Вагнера в Сирии
2018-11-05 21:18
Одиннадцать человек погибли в результате взрыва в бывшем здании криминальной полиции в Сирии. Об этом в понедельник, 5 ноября, сообщает «Новая газета» со ссылкой на собственный источник. По данным собеседника издания, взрыв произошел 4 ноября в здании, расположенном на трассе Дамаск — Дейр-эз-Зор.

Аршавин предсказал победу «свинины» над «кониной» в чемпионате России
2018-11-05 21:39
Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин в интервью блогеру, бывшему футболисту Евгению Савину предсказал, что «свинина» в этом сезоне чемпионата России окажется выше «конины». Аршавин заявил, что «Спартак» окажется выше ЦСКА, несмотря на то, что клуб уволил главного тренера Массимо Карреру.


Российская чиновница извинилась за слова о ненужности молодежи
2018-11-05 22:13
Руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких извинилась за слова о ненужности молодежи. Она признала, что выразила свою мысль чересчур прямолинейно. Чиновница пояснила, что это было сказано для того, чтобы усилить мотивацию молодежи самостоятельно развиваться.

День народного единства отпраздновали более трех миллионов россиян
2018-11-05 22:37
4 ноября более 3,2 миллиона человек по всей России приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства. Фестивали и ярмарки в Москве посетили около 775 тысяч человек, в Санкт-Петербурге — 119 тысяч. Всего по России было проведено около двух тысяч праздничных мероприятий.

Су-27 перехватил самолет-разведчик США над Черным морем
2018-11-05 22:41
Российский Су-27 перехватил американский самолет-разведчик в международном воздушном пространстве над Черным морем. По сообщению ВМС США, самолет EP-3 Aries был перехвачен «небезопасно и непрофессионально». Американские военные считают, что жизни пилотов подверглись риску.

Олимпийский чемпион порадовался невызову в сборную России по хоккею
2018-11-05 22:57
Нападающий СКА Павел Дацюк обрадовался тому, что тренеры не вызвали его в сборную России на Кубок Карьяла. «Сергей Андронов расстроился, что его не вызвали в сборную? А я обрадовался, что его не вызвали. Шучу, я обрадовался, что меня не вызвали. Готовимся к Кубку Первого канала», — заявил Дацюк.

Трамп усомнился в предстоящей встрече с Путиным
2018-11-05 23:26
Дональд Трамп заявил, что не уверен в том, что встретится с Владимиром Путиным в Париже. Встреча была запланирована на 11 ноября после праздничных мероприятий в честь столетия окончания Первой мировой войны. Также Трамп подтвердил встречу с Путиным на саммите «Большой двадцатки» в Аргентине.

Супероружие России зарыли под Йошкар-Олой
2018-11-06 00:22
Анализ спутниковых снимков позволил определить еще одну возможную стационарную позицию российского перспективного боевого лазерного комплекса «Пересвет». Соответствующие снимки выложил в Twitter пользователь rambo54, который заметил необычную активность в окрестностях Йошкар-Олы.

Головин снова получил травму
2018-11-06 00:33
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин пройдет курс лечения правого голеностопа. Футболист не попал в заявку команды, которая будет готовиться к матчу четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Брюгге». Встреча состоится во вторник, 6 ноября. Из-за травмы голеностопа Головин пропустил начало сезона.

Россия объяснила перехват самолета-разведчика США
2018-11-06 00:56
В Минобороны заявили, что истребитель Су-27 был поднят на перехват из-за приближения самолета США к границе воздушного пространства России. Ведомство опровергло информацию о том, что российский самолет совершал опасные маневры. Истребитель приблизился к американскому самолету на безопасное расстояние.

Перехват самолета-разведчика США попал на видео
2018-11-06 01:28
На YouTube-канале ВМС США опубликовано видео, на котором истребитель Су-27 выполняет перехват американского самолета-разведчика. На кадрах видно, как российское воздушное судно пролетает около EP-3, качнув крылом. В Минобороны опровергли информацию о том, что российский самолет совершал опасные маневры.

Кремль прокомментировал сомнения Трампа во встрече с Путиным
2018-11-06 01:56
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил, что Путин и Трамп не смогут провести в Париже полноценную встречу из-за плотного графика мероприятий, посвященных окончанию Первой мировой войны. Он уточнил, что лидеры встретятся «на ногах» и определятся с датой полноформатных переговоров.

В избранное