Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Уволенного за провал <<Монако>> тренера сосватали в <<Реал>>



Уволенного за провал «Монако» тренера сосватали в «Реал»
2018-11-03 16:39
Бывший главный тренер «Монако» Леонарду Жардим вошел в список претендентов на пост наставника мадридского «Реала». В настоящий момент Жардим остается без клуба. Marca описывает его как опытного тактика, который умеет работать с молодежью. В частности, он открыл нападающего Килиана Мбаппе.

Запрещенные в России террористы приедут в Москву на переговоры
2018-11-03 16:56
Представители движения «Талибан» (запрещено в России) приедут в Москву на консультации по Афганистану. Заседание состоится 9 ноября в рамках Московского формата консультаций по Афганистану. Участие в нем примут заместители министров иностранных дел и спецпредставители ряда государств.

Новый МиГ-29М разбился в Египте
2018-11-03 17:16
Один из истребителей МиГ-29М ВВС Египта потерпел аварию в этой стране при выполнении тренировочного полета. «В ближайшее время наши технические специалисты отправятся в Египет для помощи в расследовании происшествия», — сообщили в ОАК. По предварительным данным, египетский пилот катапультировался.

Коммунистам запретили праздновать годовщину революции возле крейсера «Аврора»
2018-11-03 17:24
Власти Санкт-Петербурга не согласовали проведение митинга в честь 101-й годовщины Октябрьской революции возле крейсера «Аврора» на Петроградской набережной Невы. Чиновники пояснили, что провести митинг мешают ремонтные работы, а также «напряженный пешеходный и автомобильный трафик».

Российские фигуристы выиграли этап Гран-при в Хельсинки
2018-11-03 17:52
Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт одержали победу в соревнованиях спортивных пар на этапе Гран-при в Хельсинки. Забияко и Энберт получили 198,51 балла по сумме двух прокатов. Второе место у итальянцев Николь Делла Моники и Маттео Гуаризе, третье — у россиян Дарьи Павличенко и Дениса Ходыкина.

Церковь отчитала чиновников
2018-11-03 18:03
Русская православная церковь озабочена сильным отрывом чиновников от жизни простых людей, сказал глава Синодального отдела внешних церковных связей митрополит Иларион. Священнослужитель привел в пример бывшего министра занятости и труда Саратовской области Наталью Соколову.

Российский Ту-142 пролетел около флагмана Шестого флота США
2018-11-03 18:19
Журналисты, находящиеся на американском военном корабле «Маунт Уитни», запечатлели пролетевший неподалеку российский противолодочный самолет Ту-142МК «Александр Можайский». «Это не первый раз, когда мы наблюдаем такое, но впервые видим это невооруженным глазом», — сказал один из морпехов.

Выбрана новая «Мисс Земля»
2018-11-03 19:02
Вьетнамская студентка Фыонг Кхань Нгуен завоевала титул «Мисс Земля 2018». 23-летняя девушка изучает маркетинг и свободно владеет вьетнамским и английским языками. В своем презентационном ролике девушка рассказывала об экологическом проекте по защите Меконга и людей, чья жизнь зависит от этой водной артерии.

Слуцкого захотели переманить
2018-11-03 19:16
Главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий может продолжить карьеру в Португалии. В услугах российского специалиста заинтересован лиссабонский «Спортинг». Президент клуба Фредерико Варандас ездил в Нидерланды для переговоров с 47-летним тренером. Слуцкий подписал с «Витессом» двухлетний контракт.

Названа причина аварии нового МиГ-29М
2018-11-03 19:47
Истребитель МиГ-29М ВВС Египта упал из-за неполадок в системе управления самолетом, говорится в коммюнике официального представителя египетской армии. В Минобороны республики подтвердили, что пилот истребителя спасся. В связи с инцидентом в Египет будут направлены российские технические специалисты.

Избавление от тренера помогло «Реалу» вернуть победы
2018-11-03 20:26
Мадридский «Реал» одержал победу над «Вальядолидом» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Таким образом, «сливочные» прервали шестиматчевую серию без побед в национальном первенстве. «Королевский клуб» победил во второй встрече подряд после увольнения Хулена Лопетеги с поста главного тренера команды.

В избранное