Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Представители ЗАО ПО "Гамми" стали победителями всероссийского конкурса "Менеджер года-2011"




Заголовок: Представители ЗАО ПО "Гамми" стали победителями всероссийского конкурса "Менеджер года-2011"

Компания: ЗАО ПО "Гамми"

27 апреля 2012 года в Москве в "Президент-Отеле" состоялись торжественные мероприятия по подведению итогов XV юбилейного Российского конкурса "Менеджер года-2011". Авторитетное жюри конкурса, в состав которого вошли представители органов государственной власти, руководители крупнейших предприятий, видные ученые и общественные деятели, определило 51 победителя в различных номинациях.

Работа топ-менеджеров ЗАО ПО "Гамми" получила высокую оценку жюри: директор по правовым вопросам ЗАО ПО "Гамми" Станислав Борисевич и директор ОАО "Плодопитомник" (входит в холдинг "Гамми") Владимир Чублуков стали победителями этого престижного конкурса в номинациях "Лучший менеджер структурного подразделения" и "Менеджер года в агропромышленном комплексе" соответственно.

Победа в мероприятии такого уровня является свидетельством высочайшей профессиональной компетенции топ-менеджеров ЗАО ПО "Гамми".

СПРАВКА. Конкурс "Менеджер года", организаторами которого выступают Вольное экономическое общество России и Международная Академия менеджмента, проводился в два этапа - на региональном и общероссийском уровне. Целью конкурса является повышение эффективности системы управления предприятиями и организациями различных отраслей, распространение опыта эффективного управления и формирование базы данных лучших менеджеров, а также привлечение внимания к проблеме подготовки управленческих кадров в России.

ЗАО Производственное объединение "Гамми" - вертикально интегрированный холдинг, работающий на рынке пищевых ингредиентов. Основными производственными активами "Гамми" являются: Борский молочный завод, Лысковский консервный завод, Лысковский плодопитомник, Завод пищевых ингредиентов. Предприятиями "Гамми" выпускается более 300 наименований продукции.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.gummi.ru/
Адрес организации: г. Нижний Новгород, ул.Грузинская, д.5
Контактное лицо: Кулагин Александр
заместитель начальника управления PR и корпоративной политики ЗАО ПО "Гамми"
E-mail: akulagin@gummi.nnov.ru
Телефон: +7 831 439-72-40

В избранное