Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ГК "Проектная ПРАКТИКА" подтвердила статус участника партнерской программы Microsoft




Заголовок: ГК "Проектная ПРАКТИКА" подтвердила статус участника партнерской программы Microsoft

Компания: ГК "Проектная ПРАКТИКА"

Учебные программы центра "Проектная ПРАКТИКА" аккредитованы СОВНЕТ


Учебный центр "Проектная ПРАКТИКА" - по-прежнему единственный в России, предлагающий уникальные учебные программы, сертифицированные по двум международным стандартам IPMA и PMI

"Учебно-консультационный центр "Проектная ПРАКТИКА" является членом Ассоциации управления проектами СОВНЕТ и предоставляет образовательные услуги по управлению проектами.

Учебный цент прошел добровольную аккредитацию, подтверждающую соответствие учебных программ требованиям, предъявляемыми Международной (IPMA) и Национальной (СОВНЕТ) ассоциациями по управлению проектами к компетенции специалистов по управлению проектам. Соответствие учебных курсов этим требованиям обеспечивает слушателям уверенность в получении знаний и навыков, принятых в мировой практике, а обучение в аккредитованном учебном центре поможет систематизировать свои знания в области управления проектами и подготовиться
к международной Сертификации.

Впервые подобную аккредитацию учебный центр получил в 2005 году и с тех пор ежегодно на протяжении вот уже 9 лет подтверждает свой статус.

Сочетание со статусов Global R.E.P. PMI и аккредитации СОВНЕТ-IPMA подтверждает высокое качество наших учебных программ и является уникальным для России.

http://www.pmpractice.ru/news/2012/1488/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.pmpractice.ru
Контактное лицо: менеджер по маркетингу
Исламова Алина
E-mail: aislamova@pmpractice.ru
Телефон: +7 495 258-06-68

В избранное