Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Юные спортсмены получили сайт в подарок




Заголовок: Юные спортсмены получили сайт в подарок

Компания: ВИМ-веб

В рамках благотворительности компания "ВИМ-веб" решила подарить детской спортивной школе "Дан Гун" бесплатный сайт к 1 июня (http://dan-gun.ru/).

В этой школе юных спортсменов обучают основам корейского боевого искусства "Таэквандо". Каждый ученик может выбрать то направление, которое для него наиболее интересно - будь то самооборона, разбивание предметов вручную, спортивный поединок. А неофициальный девиз школы и вовсе звучит: "В спорте мы уже давно, наша тема - таэквандо! Спарринг, тули и удары - всё, что нам для счастья надо!"

"Мы охотно помогаем детям", - сообщает Александр Гурин, директор "ВИМ-веб". - "А юных спортсменов и вовсе надо поощрять, ведь здоровый образ жизни не в моде. Наоборот - считается, что чем раньше начал пить и курить, тем ты взрослее и "круче". Нездоровый прессинг на эту тему подстерегает ребёнка повсюду. Поскольку мы - за спортивный образ жизни, то почему бы не подарить сайт детям к празднику?"

Однако группа компаний "ВИМ" (http://whim.ru) дарит подарки не только маленьким. Так, сейчас проходит праздничная летняя акция, где при заказе создания или продвижения сайта дарятся разнообразные подарки.

--
"ВИМ" (http://whim.ru) - группа компаний по оказанию услуг графического дизайна и интернет-маркетинга.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://whim.ru
Контактное лицо: Мара Толмачева
интернет-маркетолог
E-mail: mara@whim.ru
Телефон: +7 967 1265327

В избранное