Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

7 мая компания HolodMax представила обновленную версию сайта с новым дизайном и уникальной системой сравнения цен и подбора холодильного оборудования.




Заголовок: 7 мая компания HolodMax представила обновленную версию сайта с новым дизайном и уникальной системой сравнения цен и подбора холодильного оборудования.

Компания: HolodMax

Одним из основных направлений компании HolodMax является постоянное модернизирование и обновление функциональности сайта для упрощения процесса подбора необходимого товара клиентом. 7 мая 2012 года была запущена новая версия сайта, в которой кардинально изменен дизайн и существенно расширены функциональные возможности сайта. Была внедрена специальная система сравнения технических характеристик и цен. Пользователь выбирает несколько товаров в одной категории и получает сводную таблицу со всеми данными товара.

Так же компания постоянно работает над расширением ассортимента реализуемого товара, с начала года было подписано несколько контрактов на поставку холодильного оборудования от немецкого производителя холодильного оборудования SEGFROST и компании FAGOR (Испания) которая специализируется на производстве холодильных витрин для баров и ресторанов. Доставка купленного оборудования осуществляется в любой город Украины в максимально короткие сроки с полной гарантией сохранности груза. Сервисная поддержка, гарантийный
и послегарантийный ремонт позволяют избавить клиентов от лишних проблем и забот в будущем.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://holodmax.com.ua
Адрес организации: Центральный офис - г. Полтава, ул. Ветеринарная, 22.
Контактное лицо: Петренко Василий Владимирович
менеджер
E-mail: holodmax2@mail.ru
Телефон: +38 044 361-74-05

В избранное