Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Группа IBA расширяет свою деятельность в Великобритании




Заголовок: Группа IBA расширяет свою деятельность в Великобритании

Компания: IBA

Группа IBA в Великобритании

28 апреля 2012 года "Группа IBA" объявила о вступлении в британскую Национальную ассоциацию аутсорсинга (British National Outsourcing Association - NOA). Членом ассоциации стало недавно зарегистрированное британское отделение "Группы IBA" - IBA UK.

IBA рассчитывает, что членство в NOA позволит компании принимать активное участие в инициативах и мероприятиях ассоциации, влияющих на развитие индустрии аутсорсинга Великобритании, а также получить платформу для обмена идеями и передовым опытом с коллегами, поучиться у лидеров индустрии и повысить уровень обслуживания клиентов.

"Группа IBA" выполняет проекты для клиентов в Великобритании с 1999 года в качестве подрядчика ряда корпораций - мировых лидеров ИТ-индустрии. В 2011 году IBA получила заказ от местной компании, специализирующейся на оптимизации коммуникаций с клиентами и автоматизации документооборота. Сегодня IBA выполняет проект по разработке и тестированию пользовательского интерфейса для новой услуги данного заказчика на базе модели "software as a service" (программное обеспечение как услуга). Другие проекты "Группы IBA"
в Великобритании связаны с поддержкой безопасности, управлением бизнеса (сбор точных данных и их обработка) и управлением контрактами.

Сергей Левтеев, генеральный директор IBA, считает, что "вступление в NOA демонстрирует приверженность компании международным стандартам и стремление соответствовать лучшим образцам мировой практики ведения бизнеса. Мы надеемся, что членство в ассоциации откроет для нас новые перспективы на британском рынке. IBA готова предложить свой 20-летний опыт и знания местным компаниям и конечному потребителю, и рассчитывает на взаимовыгодное сотрудничество".

Осенью нынешнего года "Группа IBA" планирует провести в Лондоне официальное мероприятие, на котором представит IBA UK и услуги IBA местному деловому сообществу.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.iba.by
Контактное лицо: Позняк Татьяна
инженер
E-mail: kancler2009@rambler.ru
Телефон: +7 375 2173333

В избранное