Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В Рунет появился сайт "Нефтегазовое телевидение"




Заголовок: В Рунет появился сайт "Нефтегазовое телевидение"

Компания: Московские нефтегазовые конференции

В Рунет появился сайт "Нефтегазовое телевидение"
Компания Московские нефтегазовые конференции запустила новый проект - сайт http://www.tv.oil-gas.ru/ Руководитель проекта Елена Логинова отмечает: "Развитие видео - одна из основных тенденций современного интернет. Участники Московских нефтегазовых конференций давно обращали наше внимание на отсутствие в сети подборки видео о нефти и газе". Логинова полагает, что на известных видеохостингах (YouTube, RuTube и др.) довольно сложно выбрать нужные ролики нефтегазовой тематики, а простой и удобный сайт tv.oil-gas.ru
позволит быстро найти видео нефтегазовой тематики. Посетители сайта могут сами предложить видео или заказать съемку интересующего сюжета.
На сайте будет много полезных интервью с нефтяниками, газовиками и представителями смежных отраслей промышленности. Сайт позволит доводить до отраслевой общественности позицию экспертов, продвигать передовую технику и технологии для нефтегазового комплекса. Администрация сайта призывает отраслевую общественность направлять свои видео, а также замечания и предложения по развитию проекта.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.tv.oil-gas.ru/
Контактное лицо: Андрей Алабушев
Руководитель проекта
E-mail: a@oilru.ru
Телефон: +7 495 514-44-68

В избранное