Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

С участием ASTERA сеть Pizza Ollis откроет первую пиццерию в бизнес-центре "Сенатор"




Заголовок: С участием ASTERA сеть Pizza Ollis откроет первую пиццерию в бизнес-центре "Сенатор"

Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate

В мае 2012 года в бизнес-центре "Сенатор" на Васильевском острове откроется пиццерия сети Pizza Ollis. Услуги по подбору помещения оказала компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Помещение под новый ресторан площадью 210 кв.м было арендовано на первом этаже бизнес-центра Сенатор на 18-ой линии Васильевского острова. Пиццерия будет рассчитана на 38 мест и станет первой точкой сети, открытой в рамках бизнес-центра. Сегодня в Санкт-Петербурге работает 14 заведений компании.

"Открытие нового ресторана на Васильевском острове давно входило в планы сети, одной пиццерии у станции метро "Приморская" было недостаточно для обслуживания всего района. Длительные поиски подходящего помещения были связаны с необходимостью соблюдения ряда технических требований, среди которых запас по электроэнергии и нежилой соседний этаж, помимо этого требовалось обеспечить возможность круглосуточного режима работы ресторана. Число таких предложений на Васильевском острове, где представлены в основном здания
старого фонда, крайне ограничено", - рассказывает Михаил Тэммо, коммерческий директор сети ресторанов Pizza Ollis, - "Отдельный вход в ресторан позволит ориентироваться не только на обслуживание гостей из числа сотрудников компаний-арендаторов бизнес-центра, но и на сторонних посетителей. Как и все рестораны сети, Pizza Ollis в бизнес-центре "Сенатор" будет осуществлять круглосуточную доставку блюд".

Бизнес-центры "Сенатор" расположены в самых престижных районах города, с хорошо развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью. На данный момент сеть Бизнес Центров "Сенатор" насчитывает 20 объектов. В начале апреля состоялось открытие второй очереди бизнес-центра "Сенатор" класса А на 17-й линии.

"В бизнес-центрах "Сенатор" располагаются только качественные операторы ресторанного бизнеса. В БЦ на 17-18-й линиях В.О. работает кафе и ресторан с хорошей кухней, - комментирует Сергей Акулов, директор департамента маркетинга и продаж УК "Сенатор", - "Пиццерия, которая специализируется на доставке еды, расширяет возможности наших арендаторов. Если нет времени обедать в ресторане, всегда можно заказать пиццу в офис или в любую точку Васильевского острова. Благодаря выгодному местоположению бизнес-центра и хорошей
транспортной доступности, время доставки заказа заметно сократится".

"Появление сетевых проектов общепита в составе бизнес-центров становится тенденцией последнего времени. Сетевые операторы активно интересуются помещениями в офисных центрах, такая локация обеспечивает ресторану гарантированный поток клиентов, не подверженный сезонным спадам", - рассказывает Людмила Рева, директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, - "В условиях высокой конкуренции среди операторов общепита подходящие площади в офисных объектах, как правило, сдаются в первую очередь".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.asteragroup.ru
Контактное лицо: Демина Софья
PR менеджер
E-mail: s.demina@asteragroup.com
Телефон: +7 812 7030003

В избранное