Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Количество посетителей Центров обслуживания клиентов Смоленскэнерго возросло




Заголовок: Количество посетителей Центров обслуживания клиентов Смоленскэнерго возросло

Компания: МРСК Центра

За 1 квартал 2012 года в филиал ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" обратилось 19395 человек. Данный показатель в 2,1 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Больше всего обращений клиентов связано с технологическим присоединением к электросетям филиала (24,8% обращений) и дополнительными услугами (19,6% обращений).
Более половины потребителей - 57% - предпочли заочную форму обращения - по телефону круглосуточной прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), через Интернет-приемную на сайте компании www.mrsk-1.ru и другие каналы поступления информации. 43% потребителей обратились в филиал лично.
Филиал стремится к повышению качества оказываемых услуг, использованию современных технологий и каналов коммуникаций, чтобы сделать процесс взаимодействия с клиентами максимально удобным. В Центрах обслуживания клиентов и у соответствующих специалистов РЭС потребители могут получить необходимые консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий и подключения к электрическим сетям филиала, полную информацию о дополнительных услугах, оказываемых Смоленскэнерго, а также по всем вопросам, касающимся электроснабжения.
Здесь же происходит прием заявок на технологическое присоединение и выдача всех необходимых документов.

Помимо обращения в Центры обслуживания клиентов потребители могут воспользоваться бесплатной прямой линией энергетиков 8-800-50-50-115, с помощью которой можно получить ответы на любые вопросы, касающиеся энергоснабжения, дополнительных услуг, предоставляемых филиалами компании.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"
Отдел по связям с общественностью филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"
E-mail: pressa.energo@mail.ru
Телефон: +7 910 1928364

В избранное