Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Федеральная Система "Город" реализовала возможность перевода денежных средств от физических лиц в фонд партий "Справедливая Россия", "Яблоко" и "Патриоты России"




Заголовок: Федеральная Система "Город" реализовала возможность перевода денежных средств от физических лиц в фонд партий "Справедливая Россия", "Яблоко" и "Патриоты России"

Компания: Федеральная Система "Город"

С мая 2012 года Система "Город" предоставляет в своей инфраструктуре возможность оплаты членских взносов и внесения пожертвований в фонд партий "Справедливая Россия", "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко" и "Патриоты России".

Для осуществления платежа необходимо назвать оператору или самостоятельно ввести в форме платежа в интернет-банке ФИО, адрес регистрации и при желании номер партийного билета. Для внесения благотворительного взноса необходимо указать ФИО, адрес регистрации, дату рождения, а также серию и номер паспорта. Комиссия за операцию составит 1% от суммы платежа, но не менее 50 рублей. Оплата членских взносов и внесение пожертвований доступны в кассах и интернет-банках партнеров Системы "Город" по всей России.

У Системы "Город" уже есть опыт сотрудничества с политическими партиями России по сбору платежей: в 2011 году была реализовала возможность оплаты членских взносов и внесения пожертвований в фонд партии ЛДПР в Новосибирске. Система "Город" организовала для членов и сторонников партии удобную сеть сбора платежей, а руководству партии обеспечила прозрачность внесения денежных средств.

Со списком адресов касс и интернет-банков - партнеров Системы "Город" можно ознакомиться на сайте Системы в разделе Региональная сеть.


Федеральная Система "Город" (ФСГ) - автоматизированная система начисления, сбора и обработки платежей от населения. Технология ФСГ разработана Группой компаний "Центр Финансовых Технологий" (www.cft.ru). Система "Город" вышла на рынок в 1999 году, в 2006 году приобрела статус Федеральной. Сегодня по технологии Федеральной Системы "Город" в 80 регионах РФ работают более 600 банков, 18 000 поставщиков услуг, 35 000 пунктов сбора платежей, в которых осуществляется оплата услуг как наличным способом - в кассах и
терминалах самообслуживания, так и безналичным: через банкоматы, Интернет-банки и мобильные банки.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.kvartplata.ru
Контактное лицо: Мария Лежнева
бренд-менеджер
E-mail: M.Lezhneva@ftc.ru
Телефон: +7 383 336-49-49

В избранное