Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Бывших сотрудников Сбербанка не бывает!




Заголовок: Бывших сотрудников Сбербанка не бывает!

Компания: Поволжский банк Сбербанка России

На территории семи областей присутствия Поволжского банка ОАО "Сбербанк России" проходят праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы, и никто не остался без внимания и поздравлений.
В субботу, 5 мая, центральный офис аппарата Поволжского банка украсили цветы и георгиевские ленточки. Для почетных гостей - ветеранов банка - играл духовой оркестр, звучали самые теплые пожелания.
"Я каждый год с нетерпением жду этой даты, - рассказала Алла Суходеева, ветеран тыла, более 17 лет проработавшая в Сбербанке. - Это прекрасная возможность встретиться с "однополчанами по работе", приятно провести время".
В Самаре и Тольятти в рамках праздничных мероприятий руководство Самарского и Автозаводского отделения Сбербанка возложило цветы к Вечному огню.
В Ульяновске к поздравлению ветеранов подошли нестандартно: промоутер Ульяновского отделения Галина Суишева организовала для них встречу в одном из ульяновских кафе. Галина Евгеньевна торжественно поздравила фронтовиков и тружеников тыла, подарила каждому Георгиевскую ленточку со значком Сбербанка и памятные диски с песнями военных лет.
"Я рада, что и мои внуки послушают эти песни, будут знать и любить их так же, как и я", - рассказала Анна Тихоновна.
Промоутер Галина Суишева раньше работала в Сбербанке, потом ушла на пенсию, но вновь вышла на работу теперь уже в должности промоутера и сейчас работает в отделении Пенсионного фонда. Она всегда активно посещает мероприятия, связанные с жизнью пенсионеров.
"Бывших сотрудников Сбербанка не бывает! - считает Галина Суишева. - А с пенсионерами мне работается легко, ведь мы отлично понимаем друг друга и разговариваем на одном языке".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: инспектор
В. Темирбулатова
E-mail: VVTemirbulatova@pvbsbrf.ru
Телефон: +7 846 998-18-35

В избранное