Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Денис Бедняков назначен управляющим головным отделением по Нижегородской области Сбербанка




Заголовок: Денис Бедняков назначен управляющим головным отделением по Нижегородской области Сбербанка

Компания: Волго-Вятский банк Сбербанка России

Волго-Вятский банк Сбербанка России объявляет о назначении Дениса Беднякова управляющим Головным отделением по Нижегородской области.
В новой должности Денис Бедняков будет отвечать за развитие бизнеса на территории Нижегородского региона. До этого назначения он работал заместителем управляющего Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ОАО "Сбербанк России".
Комментируя назначение, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Кудрявцева сказала: "Нижегородская область - стратегически важный регион деятельности Волго-Вятского банка. И перед назначенным руководителем стоят амбициозные задачи по увеличению объемов бизнеса и повышению эффективности деятельности банка в Нижегородском регионе. Денис Бедняков - опытный и результативный менеджер, имеющий большой и успешный опыт работы в структуре Сбербанка. Уверена, что под его руководством команда Нижегородского
ГОСБ добьется поставленных целей".

Нижегородское головное отделение (ГОСБ) создано в региональном центре Волго-Вятского банка в январе этого года в рамках оптимизации структуры управления региональной сетью ОАО "Сбербанк России". В результате этого процесса Сбербанк увеличил число своих головных отделений по России с 50 до 64.
ГОСБ - элемент управления в структуре Сбербанка, который представляет собой подчиненное территориальному банку подразделение, ответственное за бизнес на уровне субъекта РФ. Благодаря созданию новых ГОСБ Сбербанк привел к единому стандарту структуру управления региональной сетью: территориальный банк ставит бизнес-задачи головным отделениям, а те, в свою очередь, - расположенным на территории субъекта РФ отделениям, которые управляют непосредственно точками продаж.
Краткая биографическая справка
Денис Валентинович Бедняков родился в 1977 году в Нижнем Новгороде. Окончил Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского по специальности "Менеджмент". С 2001 года работает в системе Сбербанка. За это время прошел путь от старшего инспектора до начальника отдела экспертизы и финансирования проектов отделений Управления инвестиционного кредитования и проектного финансирования. В 2008-2011 гг. занимал должности заместителя директора кредитования и директора управления инвестиционного кредитования
Волго-Вятского банка. В январе 2012 года был назначен заместителем управляющего Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ОАО "Сбербанк России".

ОАО "Сбербанк России" - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО "Сбербанк России" является Центральный банк Российской Федерации (владеющий свыше 60% голосующих акций). Другими акционерами банка являются более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более
20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

Волго-Вятский банк Сбербанка России -- один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2 300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Татьяна Кунева
Инспектор Пресс-центра
E-mail: tv.kuneva@yandex.ru
Телефон: +7 831 417-98-86

В избранное