Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ФлексБанк: в рабочие дни клиенты тратят больше




Заголовок: ФлексБанк: в рабочие дни клиенты тратят больше

Компания: ФлексБанк

ФлексБанк проанализировал активность использования кредитных карт "ФлексКомфорт". Клиенты - держатели карт предпочитают совершать покупки и снимать деньги с карты преимущественно в рабочие дни.

Специалисты ФлексБанка проанализировали статистику использования кредитных карт в рабочие, выходные и праздничные дни.

Самые крупные траты клиенты совершают в будни: уровень использования заёмных средств достигает 82% от одобренного кредитного лимита и намного превышает аналогичные показатели в праздничные и выходные дни.

За субботу и воскресенье клиенты успевают потратить в четыре раза меньше, чем в рабочие дни.

В праздники держатели карт наименее активны: доля проведённых в это время операций составляет чуть больше 10% от аналогичного показателя в будни.
При этом статистика платежей по картам показывает, что новогодние праздники существенно затратнее майских. Перед зимними каникулами и во время новогодних выходных дней клиенты тратят в среднем на четверть больше, чем во время майских праздников.

"ФлексБанк внимательно изучает данные по активности использования держателями кредитных карт "ФлексКомфорт". Учитывая то, что продукт не так давно вышел на рынок, нам интересно и важно знать, какие сервисные возможности и услуги наиболее востребованы среди наших клиентов: в каком объёме держатели карт предпочитают погашать задолженность, насколько популярны онлайн-сервисы, как часто карты используются для безналичной оплаты и для снятия наличных денежных средств. Всё это помогает нам лучше узнать потребности
наших клиентов и максимально адаптировать под них возможности наших продуктов и услуг", - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

С подробным описанием продуктов и услуг ФлексБанка можно ознакомиться на сайте ФлексБанка: www.flexbank.ru.
_________________________

СПРАВКА О БАНКЕ:
"ФлексБанк" - торговая марка, принадлежащая ОАО "Флексинвест Банк". Флексинвест Банк - универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО "Флексинвест Банк" - это динамично развивающийся высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты, депозиты и ипотечные кредиты. Все продукты выпускаются под торговой
маркой "ФлексБанк". Стратегия банка предполагает развитие сферы дистанционного обслуживания клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком - с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.
Лицензии ЦБ РФ No3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы), участником системы Финансового омбудсмена. Подробная информация о Флексинвест Банке представлена на сайте: www.flexbank.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.flexbank.ru
Адрес организации: 109004, г. Москва, ул. Николоямская, дом 40, строение 1
Контактное лицо: Илья Марков
специалист управления методологии и продвижения банковских продуктов
E-mail: imarkov@flexbank.ru
Телефон: +7 495 705-94-24
Факс: +7 495 705-94-23

В избранное