Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Северо-Восточный банк Сбербанка России наращивает объемы продаж депозитных продуктов




Заголовок: Северо-Восточный банк Сбербанка России наращивает объемы продаж депозитных продуктов

Компания: Сбербанк

21 мая 2012 г., г.Магадан - По состоянию на 1 мая т.г. остатки привлеченных средств физических лиц составили в Северо-Восточном банке Сбербанка России около 66 млрд.рублей.
В подразделениях банка, работающих на территории Республики Саха (Якутия), Камчатского края, Магаданской области и Чукотского автономного округа, открыто около 4-х миллионов депозитных счетов физических лиц, или в среднем 5 счетов на одного экономически активного жителя региона.

В апреле частные клиенты Северо-Восточного банка разместили на депозитах "Сохраняй", "Пополняй", "Управляй", "Подари жизнь", "Пенсионный+" около 3 млрд.рублей. Вклады "Сохраняй", "Пополняй", "Управляй" в рублях, долларах и евро можно открыть на индивидуальный срок с точностью до дня, что значительно удобнее, чем вклады с фиксированным сроком. Проценты по вкладам начисляются ежемесячно и доступны для снятия в любое удобное время. Если проценты не востребуются, они автоматически прибавляются к сумме
вклада.
"Для клиентов старшего возраста по вкладам "Сохраняй", "Пополняй", банк предусмотрел специальные условия, - отмечает председатель Северо-Восточного банка Сбербанка Россиии Александр Золотарёв. - Пенсионерам по этим вкладам предлагается лучшая ставка из возможных в Сбербанке.
Клиентам предпенсионного возраста, открывшим вклады "Сохраняй" и "пополняй", при достижении пенсионного возраста и пролонгации вклада банк гарантирует автоматический перевод на лучшие из действующих в Сбербанке ставки".

Повышенную доходность можно получить, если до 30 июня открыть вклад "Победитель". Данный депозит Сбербанк предложил клиентам в честь праздника Победы.

Осуществлять операции по пополнению как ранее открытых, так и новых рублевых счетов по вкладам клиенты Северо-Восточного банка могут без посещения офисов - через устройства самообслуживания банка Пополнить счет по вкладу можно как наличными денежными средствами, так и с международной банковской карты. В рабочие дни платежи зачисляются на счет в режиме реального времени. При совершении операции в выходные или праздничные дни - в первый рабочий день.
Более подробную информацию о массовых вкладных продуктах можно и условиях самостоятельного открытых счетов можно получить в подразделениях Банка.
ОАО " Сбербанк России"
Северо-Восточный банк

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Северо-Восточный банк Сбербанка России - один из 17-ти территориальных банков Сбербанка России, осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ - в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Кардаш
начальник пресс-центра
E-mail: goryachkina-lv@svb.sbrf.ru
Телефон: +7 4132 690310

В избранное