Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Легендарная сделка Capital Group и "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" в БЦ "Легенда"




Заголовок: Легендарная сделка Capital Group и "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" в БЦ "Легенда"

Компания: Capital Group

Capital Group и "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" объявляют о заключении долгосрочного договора аренды офисных помещений в бизнес центре класса А+ "Легенда" в центре Москвы. Сделка реализована в рекордные сроки -- менее чем за месяц; консультантом выступила компания Jones Lang LaSalle.

Московский офис компании "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" займет 9 000 кв. м в БЦ "Легенда". Второй раз в истории партнерских отношений Capital Group и "Филип Моррис" ведущая международная табачная компания становится якорным арендатором проекта Capital Group: в 1998 году компании заключили первый договор аренды офиса в бизнес-центре на Тверской улице. Новая сделка аренды обещает войти в историю рынка CRE и стать одним из наиболее важных событий 2012 года.

Помимо высококачественного офиса с возможностью спланировать пространство в соответствии с индивидуальными потребностями компании, арендатор получает доступ к комплексной инфраструктуре -- ресторанам, кафе корпоративного питания, фитнес-центру, салону красоты, магазинам, подземному паркингу, полному спектру услуг профессиональной УК и другим преимуществам бизнес-центра класса А+. Максимальный комфорт гарантируют инженерные системы последнего поколения, многие из которых впервые представлены в России.

Директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев отметил особое значение данной сделки для компании: "Сделка с "Филип Моррис" для нас легендарна: это в какой-то степени "дежавю" первой в истории Capital Group сделки по аренде офисных площадей. Прошло 14 лет, и вновь крупнейшая международная компания, выбирая офис, сделала выбор в пользу нашего проекта. Для нас это подтверждение развития проектов компании в ногу со временем, грамотной политики взаимодействия с арендаторами, построенной
на принципах взаимовыгодного партнерства, а также того, что в долгосрочном периоде стратегия развития компании демонстрирует высокую стабильность".

Елизавета Голышева, Заместитель директора отдела по работе с владельцами офисных помещений, Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ, добавила: "Представительство компании "Филип Моррис" в России является одним из наиболее активно и успешно развивающихся в мире. Поэтому для своего офиса в Москве компания выбирает только самые современные и качественные здания. В ходе поиска нового объекта для размещения штаб-квартиры компания "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" рассматривала только комплексы в премиум-сегменте, которые
являются флагманами современного офисного рынка Москвы. Таким зданием стал БЦ "Легенда", который идеально удовлетворил требованиям международного игрока".

Бизнес-центр класса А+ "Легенда" (МФК "Легенда Цветного") расположен в историческом центре столицы на пересечении Цветного и Рождественского бульваров и представляет собой 8-этажное здание, на платформе которого разместились три жилые башни с элитными квартирами. Уникальный архитектурный проект (разработанный американским архитектурным бюро NBBJ) обеспечивает высокий уровень комфорта для арендаторов и отличные видовые характеристики каждого офиса. Проект МФК "Легенда Цветного" отмечен премией Urban Awards 2010
и назван в топ-30 самых ярких архитектурных проектов, реализованных в Москве за последние 10 лет в рамках выставки "Архитектурная Москва. Комплексный подход" (Международная академия архитектуры). Арендаторами МФК "Легенда Цветного" являются крупнейшие российские и международные компании, такие как Dewey& LeBoeuf, GroupM, Badoo и другие.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.capitalgroup.ru
Адрес организации: Пресненская набережная дом 8 строение 1
Контактное лицо: Власенок Елена
Служба по связям с общественностью
E-mail: vlasenok@capitalgroup.ru
Телефон: +7 495 3636200

В избранное