Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Рост лакокрасочной компании "ЗИП" в два раза опережает рост отечественного рынка ЛКМ




Заголовок: Рост лакокрасочной компании "ЗИП" в два раза опережает рост отечественного рынка ЛКМ

Компания: ЗИП

Крупнейшая украинская лакокрасочная компания "ЗИП" по результатам первых 4 месяцев 2012 года объявляет о стремительном росте и своих высоких достижениях на рынке ЛКМ.
В настоящее время наиболее развивающимся рынком ЛКМ является рынок водорастворимых материалов, его рост составляет 17%. При этом компания "ЗИП" опережает рост рынка более чем в два раза с приростом в 38%.
Положительная динамика была обеспечена в первую очередь за счет водной продукции, выпускаемой под торговой маркой "ЗЕБРА". Ассортимент включает самые необходимые продукты для декоративной отделки минеральных поверхностей среднего ценового сегмента. За 4 месяца продажи этого вида краски составили около 1 124 000 кг, что выше показателей за аналогичный период в 2011 году на 28%.
В ассортименте торговой марки "ЗЕБРА" лидирующим по продажам и популярности у потребителя продуктом является краска для стен и потолков "WHITE" - прирост продаж в сравнении с прошлым годом составил 94%.
Напомним, что торговая марка "ЗЕБРА" - органо- и водорастворимая продукция высокого качества. Продукция распространяется через сеть филиалов компании "ЗИП", а также зарубежные дистрибуционные компании.


Информационная справка:
Промышленное предприятие "ЗИП" основано в 1995 году, в г. Днепродзержинске и входит в пятерку сильнейших компаний в отрасли на территории СНГ. Имеет свою собственную дистрибьюторскую сеть. Основатель предприятия - Олег Иванович Захорольский. В портфель брендов входят такие известные марки как "Triora", "Зебра" и "Мальва".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Екатерина
менеджер
E-mail: kukla@pillarpr.com.ua
Телефон: +38 044 455-84-06

В избранное