Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Е1 Евфрат" будет внедрен на Казанском электротехническом заводе




Заголовок: "Е1 Евфрат" будет внедрен на Казанском электротехническом заводе

Компания: Cognitive Technologies

Компания Cognitive Technologies и Казанский электротехнический завод заключили соглашение о внедрении на предприятии электронного документооборота на базе роботизированной системы управления бизнес-процессами и документами "Е1 Евфрат".
Казанский электротехнический завод (ОАО "КЭТЗ") был создан в 1941 году на базе эвакуированного из Ленинграда филиала завода No379 Наркомата авиационной промышленности СССР. В настоящее время ОАО "КЭТЗ" - единственный в России производитель корабельных средств системы государственного опознавания "свой-чужой", выпускаемых по заказам Министерства обороны РФ, ФГУП "Рособоронэкспорт" и судостроительных заводов РФ. В частности, предприятием в 2006 году выполнены масштабные восстановительные работы системы "свой-чужой"
на авианосце "Адмирал Кузнецов", которые обеспечили, впервые за полтора десятилетия, возможность выхода эскадры российских кораблей в дальний поход. Годовой оборот компании составляет около 750 млн. руб., число сотрудников - около 8.000 человек.
Производственная деятельность Казанского электротехнического завода связана с выпуском сложного высокоточного технологического оборудования, от надежности работы которого во -многом зависит обороноспособность страны. Это выдвигает особые требования к качеству производственного, технологического и организационного контроля. С целью совершенствования общей системы управления предприятием и повышения уровня исполнительской дисциплины сотрудников руководством ОАО "КЭТЗ" было принято решение о внедрении на предприятии
электронного документооборота. Выбор "Е1 Евфрат" в качестве программной платформы проекта был обусловлен наличием у системы широких функциональных возможностей, удобного и интуитивно понятного интерфейса, а также гибкость в настройке и администрировании.
В результате реализации проекта, в частности, планируется автоматизировать процесс регистрации входящих и исходящих документов, реализовать возможность разграничения прав доступа к документам в зависимости от степени их важности и конфиденциальности, а также обеспечить системный контроль за исполнением выданных сотрудникам поручений.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: cognitive.ru
Контактное лицо: Данил Гатилов
PR менеджер
E-mail: gatilov@cognitive.ru
Телефон: +7 926 7843498

В избранное