Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Партнером UNISTREAM становится Московский Нефтехимический Банк




Заголовок: Партнером UNISTREAM становится Московский Нефтехимический Банк

Компания: ОАО КБ "Юнистрим"

Новым партнером международной системы денежных переводов UNISTREAM стало ОАО "МНХБ". С головным офисом в г. Москве Московский Нефтехимический Банк имеет отделения в городах Раменское и Щербинка Московской области и в Санкт-Петербурге.

Клиенты могут осуществлять переводы в российских рублях, американских долларах и евро. Помимо этого доступна и безадресная опция, когда забрать отправленные средства можно в любом пункте страны получателя.

Имея региональное значение, начало работы с МНХБ является, тем не менее, одним из фрагментов общей стратегии компании, направленной на дальнейшее интенсивное развитие партнерской сети, как в Московском регионе, так и на территории РФ в целом, полагают в UNISTREAM.

PR-директор системы Макс Огнев проинформировал, что сегодня только в Москве и Московской области система сотрудничает с 90 финансовыми институтами.

К услугам клиентов здесь доступны более 1 000 пунктов UNISTREAM, свыше 70 процентов которых поддерживают безадресный режим.

В целом по РФ число банков-партнеров системы составляет 178, а количество пунктов по всей стране насчитывает почти 5 000. В частности, в Санкт-Петербурге работают почти 300 пунктов, в Калининградской области - более 50, в Приморском крае - более 70, в Башкортостане и Краснодарском крае - свыше 200 в каждом.

Говоря о продвижении в Московском регионе, где лежит центр тяжести проекта с новым партнером, Огнев отметил, что здесь более 60 процентов исходящих переводов осуществляется с использованием унифицированной карты клиента (УКК).

Руководитель пресс-службы UNISTREAM также проинформировал, что оборот системы в Москве и Московской области вырос в первом квартале 2012 года на 17 процентов, а количество транзакций - на 31 процент.

В целом же по России объем переводов UNISTREAM вырос в январе-марте 2012 на 6 процентов, а число - на 18 процентов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.unistream.ru
Контактное лицо: Специалист отдела PR
Анна Игнатова
E-mail: a.ignatova@unistream.com
Телефон: +7 495 7445555 (1212)

В избранное