Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ФК "Биона" (Суворовское) - обладатель Кубка Крымской республиканской организации физкультурно-спортивного общества "Колос"




Заголовок: ФК "Биона" (Суворовское) - обладатель Кубка Крымской республиканской организации физкультурно-спортивного общества "Колос"

Компания: Группа компаний "BIONA"

2 марта 2012 года в Евпатории на стадионе Дворца Спорта состоялся финал Кубка Крыма на первенство КРО ФСО "Колос". За обладание званием чемпиона боролись две команды - ФК "Биона" (Суворовское, Сакский р-н) и ФК "Сталкер" (Заозерное, Евпаторийский горсовет). Поддержать свои команды пришло более 500 зрителей.
Матч выдался действительно достойным финала. Зрителей, которых без малого собралось полтысячи человек, ожидала бескомпромиссная и захватывающая борьба на каждому кусочке поля. На кону стоял не только Кубок Крыма, но и возможность представлять Крым в завершающем футбольном турнире Всеукраинской организации Физкультурно-спортивного общества "Колос", который состоится в ноябре.
Первая же атака "Бионы" завершилась голом, прострел с правого фланга замкнул Владимир Усатенко. Команда "Сталкер" явно не ожидая такого развития событии сразу бросилась исправлять ситуацию, что ей удалось сделать довольно таки быстро - подачу с углового ударом головой замкнул Денис Кузьмин. Дальше игра проходила в середине поля с небольшим преимуществом команды "Сталкер". В середине первого тайма команда "Сталкер" после одной из атак потеряла мяч, который попал к Артуру Темирову. Суворовец набрав высокую скорость
прошел по правому флангу и обыграв при этом пару защитников "Сталкера", ворвался в штрафную площадь соперника и сделал прострел, который замкнул Ленур Ахунов. Образцовая контратака в исполнении футболистов "Бионы". Первый тайм завершился со счетом 2:1. Вторая половина встречи началась с атак "Сталкера" и они были награждены забитым голом - 2:2. Гол забил Плахотнюк на 54 минуте. Теперь наступила очередь активных действий "Бионы" и сначала Владимир Усатенко, а потом
Ленур Ахунов сделали счет 4:2 в пользу "Бионы". Все оставшееся время небольшой инициативой владела команда "Сталкер", а "Биона" проводила контратаковала, в которых могла не один раз увеличивать счет. У "Сталкера" также были голевые моменты, но благодаря самоотверженной игре вратаря "Бионы" Сергея Добруна, который получил неофициальное звание Игрок матча, команде "Сталкер" всего один раз удалось отличиться в уже добавленное арбитром время. Гол забил Борщ. Таким образом, победив со счетом 4:3, команда "Биона"
(Суворовское) стала обладателем Кубка Крымской республиканской организации физкультурно-спортивного общества "Колос" 2012 г.
Стоит отметить, что спонсоры команд Группа компаний "Биона" и Корпорация "Сталкер" приготовили для болельщиков подарки и розыгрыши призов.
Руководитель Группы компаний BIONA, Артур Карганян от метил: "Наша компания приветствует не только чистую и здоровую пищу, но и здоровый образ жизни. Мы считаем, что очень важно приобщать молодое поколение к спорту, при этом давая возможность принимать участие в большом чемпионате. Мы надеемся, что чемпионат будет проводиться в будущем и набирать популярность".
Заметим, что возрождение сельского футбола в Крыму - позитивная тенденция, которую любители спорта заметили еще в 2000-х годах. Начиная с 2005 года, после десятилетнего перерыва, соревнования между сельскими футбольными командами Крыма стали традиционными. Не последнюю роль в этом сыграл социально ответственный бизнес - так, команду "Биона" из с. Суворовское еще с 2009 года поддерживает лидер украинского рынка биопрепаратов для сельского хозяйства - группа компаний Biona (Евпатория, АР Крым).

7 марта 2012 года

Справка:
Группа компаний "BIONA" - динамичная международная компания, лидирующая на рынке биотехнологий, надежный партнер и работодатель. Компания занимается поиском, разработкой и внедрением естественных природных решений в агроиндустрию с помощью биотехнологий. Структурные подразделения группы компаний "BIONA" расположены в различных регионах Украины и России. В своей коммерческой деятельности группа компаний ориентируется на осуществление долгосрочных перспективных проектов в Украине, России, Китае, Аргентине, Бразилии
и Испании.

Корпорация "СТАЛКЕР" - это компания, объединяющая в единый хозяйственный организм производство, услуги по хранению и перевозкам продовольственных товаров, торгово-посредническую деятельность. Корпорация существует с 2003 года, развивается и совершенствуется с целью соответствия рыночным требованиям. В своей деятельности компания ставит целью максимальное удовлетворение требований клиента в возможно короткие сроки.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.biona.ua
Адрес организации: 97403, Украина, АР Крым, г. Евпатория, Красноярское шоссе, 4 км
Контактное лицо: Богдан Горобчук
менеджер по связям с общественностью
E-mail: pr2@publicity.com.ua
Телефон: +38 065 694 00 08

В избранное