Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Тамбовский филиал ВТБ кредитует "Первый автомобильный салон"




Заголовок: Тамбовский филиал ВТБ кредитует "Первый автомобильный салон"

Компания: Филиал ОАО Банк ВТБ вг. Тамбове

Филиал банка ВТБ в Тамбове выдал два кредита на общую сумму 30 миллионов рублей одному из лидеров регионального рынка продажи и сервисного обслуживания автомобилей компании "Первый автомобильный салон". Кредитные ресурсы дилера были направлены на покупку автомобилей марок Great Wall, Geely, Chery, UZ-DAEWOO, УАЗ.
"Первый автомобильный салон" работает в Тамбовской области с 2007 года. Компания занимается продажей, техническим обслуживанием и ремонтом машин и является официальным дилером автомобилей китайского производства, Таганрогского Автомобильного завода, UZ-DAEWOO, ЗАЗ Chance, УАЗ. Также в настоящее время подписан дилерский договор на поставку машин марки Lifan и заключено дилерское соглашение с Автомобильной компанией "Дервейс".
Доля "Первого автомобильного салона" на тамбовском рынке, по собственным оценкам автодилера, составляет примерно 30%. На протяжении трех лет выручка компании неуклонно растет. Так, в 2011 году по сравнению с 2010 рост выручки составил почти 20%. Такие показатели объясняются возросшей покупательной способностью населения, увеличением рекомендованной цены производителя и расширением ассортимента марок и моделей машин.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.vtb.ru
Контактное лицо: Юлия Орлюк
Помощник управляющего по связям с общественностью и рекламе
E-mail: orlyk@tmb.vtb.ru
Телефон: +7 4752 63-20-38

В избранное