Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Россия идет на новый мировой рекорд: Самое массовое "разбивание пороков"!




Заголовок: Россия идет на новый мировой рекорд: Самое массовое "разбивание пороков"!

Компания: Региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Московская Федерация Кёкусин-кан Каратэ-до"

27 мая 2012 года на базе Олимпийского резерва (Московская область, Чеховский район, п/о Васькино, "Спортивная база МГФСО Чехов) будет предпринята попытка установить мировой рекорд для внесения в Книгу Рекордов Гиннеса и в Российскую Книгу Рекордов и Достижений: САМОЕ МАССОВОЕ "РАЗБИВАНИЕ ПОРОКОВ", организатором которого выступит Московская Федерация Кёкусин-кан Каратэ-до. Присоединится к уникальному событию приглашаются все желающие!

В воскресенье 27 мая 2012 сотни юных спортсменов, их друзей, родителей, тренеров в едином порыве нанесут тысячу и один удар техникой ТАМЕСИВАРИ (тамесивари -- техника разбивания твердых поверхностей (камень, лёд, доска, бетонная плита и т.д.) руками, ногами, головой). Будет предпринята попытка установить мировой рекорд для внесения в Книгу Рекордов Гиннеса и в Российскую Книгу Рекордов и Достижений: САМОЕ МАССОВОЕ "РАЗБИВАНИЕ ПОРОКОВ" при участии официальных представителей для фиксирования мирового рекорда.

Русскими буквами и японскими иероглифами на знаменитых японских ито, известных по голливудским фильмам, будут написаны названия пороков, недостатков - всего того, что мешает нам жить по-человечески. В этот же момент аналогичный "бой дряни любой своими руками, своими ногами, своей головой" нанесут ребята и в других концах планеты. Подчеркнем, что именно Москва станет родоначальницей этой звонкой доброй традиции, которую подхватят не только Международная Организация Кекусин-кан Каратэ-до, но и другие спортивные,
молодежные, благотворительные союзы и ассоциации всего мира.

"Предполагается, что такой же Московский флешмоб может быть проведен в дни открытия Олимпийских Игр и Экихирии, - комментирует событие Президент Московской Федерации Кекусин-кан каратэ-до Прохоров Евгений, - периода, когда по древнему закону на всей земле прекращались войны для того, чтобы спортсмены могли беспрепятственно добраться до Олимпии и вернуться домой".

Освещением события будут заниматься юные журналисты-каратисты из редакции журнала "Айсберг", уже попавшего в Книгу Рекордов и Достижений России как самый молодой журналистский коллектив страны, объединивший пишущих, снимающих на фото- и видеокамеры ребятишек... от трех лет!

Программа мероприятия:
7.30 Отъезд автобусов от станции метро "Юго-Западная"
09.45 Торжественное построение, исполнение гимна РФ.
10.00 Установление Рекорда. С чёткостью и красотой, присущей данному виду спорта. Предположительное время установления рекорда - полчаса.

Место мероприятия:
футбольное поле с живой травой базы олимпийского резерва (Московская область, Чеховский район, п/о Васькино, дер. Кузьмино-Фильчаково, "Спортивная база МГФСО Чехов, "Голубой городок"). От станции Чехов Курского направления до базы курсирует рейсовый автобус.

Приглашаются все желающие принять участие в столь уникальном событии: и дети и взрослые. Специальный автобус со всеми заинтересованными отъезжает на место установления рекорда от станции метро "Юго-Западная" в воскресенье, 27 мая, в 7-30 утра.

Отъезд автобусов в Москву сразу после установления рекорда. Желающие смогут остаться и стать свидетелями красочной аттестации юных каратистов, присутствовать на вручении наград по номинации "За Преданность Делу", участвовать в торжественном ужине.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Федерации http://mfkarate.ru/?p=4253 , а также по телефонам: +7 (906) 0681328; +7 909 6277910; +7903 7808070.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://mfkarate.ru/
Контактное лицо: Анна Матюкова
Руководитель пресс-службы
E-mail: anna@otriks.com
Телефон: +7 906 7914027

В избранное