Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сборная команда Северо-Восточного банка Сбербанка России примет участие в футбольном турнире




Заголовок: Сборная команда Северо-Восточного банка Сбербанка России примет участие в футбольном турнире

Компания: Сбербанк

15 мая 2012 г., г.Магадан - При поддержке администрации Магаданской области и областного футбольного союза в столице Колымы 19-20 мая пройдет футбольный турнир, посвященный российско-болгарской дружбе. Участие в нем примут восемь сборных команд организаций города и области, а также гости из Болгарии.
В их числе и сборная Северо-Восточного банка Сбербанка России, возглавит команду Председатель банка Александр Золотарёв. На протяжении многих лет Сбербанк - постоянный участник соревнований, проводимых на территориях, входящих в зону его обслуживания. Кроме того, банк и сам выступает инициатором товарищеских встреч по различным видам спорта, которые объединяют сотрудников Сбербанка и его клиентов; проводит внутрикорпоративные соревнования.
Для футболистов команды Сбербанка участие в турнире - хороший старт накануне летней Сбербанкиады в Казани. Для болельщиков - это возможность показать сплоченность коллектива, общее стремление к победе, приверженность здоровому образу жизни.
По условиям турнира команда-победитель получит почетный Кубок, три лучших игрока - путевки в Болгарию.
Северо-Восточный банк
ОАО " Сбербанк России"
Елена Кардаш
Пресс-центр
тел. (4132) 690-310
reklam@sbmag.ru
Северо-Восточный банк ОАО "Сбербанк России" - один из 17-ти территориальных банков ОАО "Сбербанк России", осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ - в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Кардаш
начальник пресс-центра
E-mail: goryachkina-lv@svb.sbrf.ru
Телефон: +7 4132 690310

В избранное