Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Алтайэнергобанк открыл второй офис в Екатеринбурге




Заголовок: Алтайэнергобанк открыл второй офис в Екатеринбурге

Компания: Алтайэнергобанк

В конце мая Алтайэнергобанк открыл новый финансовый центр "Мгновенные Деньги" по системе франчайзинга. Новый офис располагается по адресу: город Екатеринбург, улица Крауля, дом 70. График работы - с 9.00 до 19.00 по будним дням, с 10.00 до 17.00 по выходным дням.

"Рынок розничного кредитования динамично развивается, поэтому франшиза "Мгновенные Деньги" очень актуальное и интересное предложение, привлекательное новым видом партнерского сотрудничества, а также простотой взаимодействия с управляющим партнером - Алтайэнергобанком. Наш финансовый центр был запущен на базе лизинговой компании, работающей на рынке финансового посредничества с 2008 года. В день открытия мы выдали первый кредит. Семья получила 50 тысяч рублей, которые они планируют потратить на путевку в лагерь
для ребенка", - рассказал Евгений Орлов, руководитель финансового центра "Мгновенные Деньги" в Екатеринбурге.

Широкую сеть представительств Алтайэнергобанку удалось создать в кратчайшие сроки благодаря программе банковской франшизы. В результате всего через полгода от Калининграда до Якутска под брендом "Мгновенные Деньги" начали работать 45 финансовых центров и центров выдачи кредитов, запущенных по системе франчайзинга. Об успехе банковской франшизы "Мгновенные Деньги" говорят цифры: рост сети франчайзинговых отделений сегодня почти в два раза превышает рост количества собственных отделений банка.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: aenbank.ru
Контактное лицо: Сергей Теплов
Контент-менеджер
E-mail: pr@aenbank.ru
Телефон: +7 495 66-050-66

В избранное