Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Всеукраинский почтовый сервис" отметил свой 7-й День рождения




Заголовок: "Всеукраинский почтовый сервис" отметил свой 7-й День рождения

Компания: Всеукраинский почтовый сервис

"День открытых дверей" - интересный и увлекательный формат был выбран для празднования именин предприятия!

Буквально, попробовать все своими руками - самый лучший способ познакомится с производственным процессом и познать секреты профессионального почтового обслуживания. Друзья, партнеры и постоянные клиенты не отказали себе в удовольствии отправиться на экскурсию по всем цехам и отделам предприятия, за что каждый гость был удостоен памятным подарком ручной работы!

Сувениры, подарки, дипломы благодарности за сотрудничество вручались в торжественной обстановке. А также, всем присутствующим клиентам на празднике были вручены сертификаты на скидку 7% на услуги почтового обслуживания в честь 7-летия предприятия.
Экскурсия по производству проходила по всем отделам компании:

В отделе обработки писем и бандеролей гости познакомились с процессом нанесения переменных персональных данных на бланки. С ручной и автоматической фальцовкой, а также смогли оценить скорость упаковки на примере одного письма.

Интересным было увидеть процесс обработки возвратной корреспонденции, а именно разбор отзывов и ответов на рекламные акции "Собери и выиграй".

Презентация способов безконвертной упаковки в пленку журнальным упаковщиком и склеивание бланков конвертовальными системами Glue-Folder вызвали огромный интерес среди гостей. Данные способы, полностью автоматизированы и позволяют значительно сэкономить затраты на упаковку.

Дальше экскурсия проходила в отделе упаковки ценных и курьерских посылок, где работники Всеукраинского Почтового Сервиса продемонстрировали весь процесс упаковки посылки: от приема товара для упаковки до передачи упакованной посылки с оформленными документами курьеру.

Отметим, что отправка курьерских посылок из офиса Всеукраинского Почтового Сервиса (http://vp-service.com.ua/en/) осуществляется ежедневно, поэтому наблюдать за процессом посчастливилось в режиме рабочего графика отдела.

Также, Гости посетили отделы складской и транспортной логистики, где узнали, как организовано адресное хранение товара на складе, как проходит процесс разбора и комплектации товаров. Высокую оценку присутствующих заслужила налаженная схема транспортной логистики, а именно прием, разгрузка/погрузка и паллетирование товара. Быстро, точно, профессионально - именно так работает команда данного отдела.

Завершал экскурсию отдел обработки посылок, который разделен на:

- секцию термоупаковки, где товар предварительно упаковывают в предохраняющий материал: термопленку или воздушно-пузырчатую пленку разных размеров и тд;

- операторский пункт, где проводится обработка баз данных, подготовка адресных ярлыков и списков вложений;

- упаковочный цех, где гости имели возможность ознакомиться с этапами упаковки посылки: от подбора оптимальной упаковки до заполнения сопроводительных документов согласно требованиям перевозчика.

И, конечно, одним из главных событий для гостей было посещение отделения почтовой связи No72 УГППС "Укрпочта", что находится буквально "за дверью", а именно в соседнем с предприятием помещении. Гости смогли собственнолично оценить качественное изменения в обработке почтовых отправок при таком "тесном" сотрудничестве. Оперативность - лучший результат совместной работы двух почтовых предприятий. Гости согласились с тем, что при таких почтовых мощностях обеспечение массовых почтовых рассылок через "Укрпочту" не
составляет труда, а наоборот является четко налаженным этапом работы компании "Всеукраинский почтовый сервис".

После завершения экскурсионной программы среди гостей праздника была проведена лотерея с розыгрышем призов. Главный приз - "Подарочный пасхальный набор" - выиграл представитель банка "ВТБ" Станислав Шепель. Поздравляем!

Праздничная программа продолжилась веселым выступлением, настоящим мини-шоу "Всеукраинский почтовый Сервис має талант". Начальники отделов, менеджеры и офисные работники раскрыли в себе массу скрытых талантов: они пели, танцевали, проводили викторины и зажигали гостей хорошим настроением. Смех, радость, прекрасные подарки и призы - именно таким должен быть ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ! А как же без именинного торта? Без него не обошлось )))

Оооооооооочень вкусный торт подсластил настроение на целый год вперед!

Компания "Всеукраинский Почтовый Сервис" (http://vp-service.com.ua/en/) искренне благодарит всех друзей, партнеров и коллег за поздравления с Днем Рожденья!

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Менеджер
Анна
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +7 095 3334485

В избранное