Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сбербанк и малый бизнес - векторы развития




Заголовок: Сбербанк и малый бизнес - векторы развития

Компания: Сбербанк

25 мая 2012 г., г. Магадан - 24 мая т.г. Северо-Восточный банк Сбербанка России провел встречу с предпринимателями малого и микро бизнеса в формате "круглый стол". Мероприятие было организовано в рамках реализации стратегической программы "Развитие сотрудничества клиентов малого и микро бизнеса с Северо-Восточным банком ОАО "Сбербанк России".
В заседании круглого стола приняли участие около 20 предпринимателей малого бизнеса - как постоянные клиенты Северо-Восточного банка, так и начинающие предприниматели, которые рассматривают перспективу сотрудничества с банком в ближайшем будущем.
Сотрудники Северо-Восточного банка познакомили участников с кредитными продуктами, разработанными специально для малого и микро бизнеса. В их числе - кредиты "Бизнес-старт", "Бизнес-доверие", "Бизнес-оборот" и другие.
Директор магаданского филиала Сбербанк Лизинг Светлана Боева выступила с презентацией "Лизинговые продукты ЗАО "Сбербанк Лизинг".
Живой интерес и множество вопросов у участников встречи вызвали новые технологии дистанционного обслуживания юридических лиц. В частности, система "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн", с помощью которой клиенты могут проводить операции без участия банка.
Также были рассмотрены преимущества такой формы расчетов в торговой сделке как аккредитивы, наряду с инкассо, авансом и открытым счетом.
Представители розничного блока рассказали собравшимся о новой форме обслуживания клиентов-физических лиц, имеющих доход выше среднего, в зоне "Сбербанк Премьер". Их обслуживанием занимается специально выделенный клиентский менеджер, имеется широкий ряд специальных вкладных, инвестиционных и кредитных продуктов.
"Сегодня я услышал много новой интересной информации, несмотря на то, что являюсь постоянным клиентом Северо-Восточного банка и активно пользуюсь его услугами. По ходу диалога возникло и немало идей о сотрудничестве молодых начинающих предпринимателей со Сбербанком с целью разработки выгодных для обеих сторон продуктов и условий предоставления услуг", - поделился гость встречи - председатель Магаданского регионального отделения общероссийской общественной организации "Ассоциация молодых предпринимателей" и
председатель комитета "Молодежная опора" при МРО ООО "Опора России" Алексей Мостовщиков.
Напомним, что 16 мая т.г. председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России Александр Золотарёв и председатель Магаданского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Роберт Торосянц подписали соглашение о сотрудничестве. Данным документом был определен комплекс совместных действий, направленных на совершенствование банковского обслуживания малого и микробизнеса, упрощение процедур кредитования, повышение финансовой грамотности
и информированности предпринимателей. В их числе - проведение совместных с банком "круглых столов" по интересующей бизнес тематике.

reklam@sbmag.ru
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Северо-Восточный банк ОАО "Сбербанк России" - один из 17-ти территориальных банков ОАО "Сбербанк России", осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ - в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Кардаш Елена
начальник пресс-центра
E-mail: goryachkina-lv@svb.sbrf.ru
Телефон: +7 4132 690310

В избранное