Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

СК "НАСТА" оказала поддержку талантливой молодежи Киева




Заголовок: СК "НАСТА" оказала поддержку талантливой молодежи Киева

Компания: СК "НАСТА"

Страховая компания "НАСТА" подарила защиту от несчастного случая молодым дарованиям столицы
Победители конкурса молодых скульпторов, художников и архитекторов, участвовавшие в открытом молодежном конкурсе Идей современной скульптуры, инсталляции и дизайна городской среды "Я БАЧУ МIСТО", Тимофей Демченко и Богдана Космина получили в награду от страховой компании "НАСТА" полисы страхования от несчастного случая "НАСТА-Защита".
Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 16 мая 2012 года в рамках программы мероприятий ко Дню Киева. СК "НАСТА" выступила страховым партнером конкурса, организованного Первым украинским парком современной скульптуры и инсталляции KIEV FASHION PARK, Киевской госадминистрацией и Национальным союзом архитекторов.
Компания наградила двух победителей конкурса годовыми полисами "НАСТА-Защита". Награду получили: Тимофей Демченко (1-е место в младшей возрастной категории за проект ландшафтного парка "Куб") и Богдана Космина (1-е место в старшей возрастной категории за проект благоустройства столичного бульвара - "Коробка").
"Наше сотрудничество с KIEV FASHION PARK не ограничено рамками данного конкурса. Мы давние партнеры, и "НАСТА" поддерживает многие инициативы этого уникального парка. Например, мы уже не первый год безвозмездно защищаем арт-объекты KIEV FASHION PARK, расположенные на Пейзажной аллее в столице, и не единожды помогали их восстанавливать", - рассказала Директор по маркетингу СК "НАСТА" Ольга Ильюхина.
По ее словам, компания "НАСТА" не намерена прекращать партнерство с проектом KIEV FASHION PARK, так как считает социальную ответственность важнейшей составляющей любого бизнеса, в том числе и страхового.
"Мы благодарны СК "НАСТА" за поддержку и за то, что эта компания никогда ничего не обещает впустую, - все свои обязательства она выполняет вовремя и в полной мере", - говорит руководитель проекта KIEV FASHION PARK Дарья Лисицына.
Напомним: в апреле 2012 года "НАСТА" финансировала восстановление пострадавшего от вандалов памятника "Крыша", а в 2011 году - скульптур "Сакральный Hi-Tech" и "Памятник Kolenvalu".
О компании:

* СК "НАСТА" работает на рынке Украины с 2008 года.
* Сеть дирекций и представительств СК "НАСТА" покрывает всю территорию Украины.
* СК "НАСТА" является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.
* По итогам первого квартала 2012 года, общая сумма страховых сборов составила 16,5 млн. грн., объем страховых выплат достиг 8,6 млн. грн.
* По итогам трех месяцев 2012 года объем технических резервов СК "НАСТА" составил 33,1 млн. грн.
* Фактический запас платежеспособности компании более чем в 5 раз превышает нормативный показатель.
* СК "НАСТА" развивает сотрудничество с банками, автодилерами, медицинскими учреждениями, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
* Основной ценностью для СК "НАСТА" является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК "НАСТА" и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.ua

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.nasta.ua/
Контактное лицо: Ольга Николаевна
Директор по маркетингу
E-mail: pr@nasta.ua
Телефон: +38 044 499 98 50

В избранное