Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В скором времени облик российских городов может измениться.




Заголовок: В скором времени облик российских городов может измениться.

Компания: ГК НДМ

Бельгийское архитектурное бюро внесет европейскую эстетику в градостроительную политику российских городов. Между ГК "НДМ" и известной бельгийской архитектурной мастерской COOPARCH подписано соглашение о сотрудничестве, благодаря которому компании смогут оказывать весь спектр услуг - от разработки архитектурной концепции до комплексного проектирования.

Ранее для работы над имиджевыми проектами ГК "НДМ" разрабатывала инженерию (от конструкторских решений до инженерных систем), а для выполнения архитектурных задач привлекались специалисты со стороны.
В свою очередь, архитектурное бюро COOPARCH предлагали рынку исключительно архитектурные решения, не имея возможности проводить комплексное проектирование. "По этой причине мы теряли большие заказы в Российских регионах. Мы не знаем специфику российского рынка, норм и не обладаем необходимым опытом. Поэтому нам приходилось продавать свои идеи российским подрядчикам и до реализации проекта мы не участвовали в нем" - отмечает исполнительный директор COOPARCH Мати Париски. Теперь, выступая как единый подрядчик,
компании смогут предоставлять комплексное предложение, включающее в себя как архитектурную составляющую, так и весь цикл проектных работ.
Первые переговоры о сотрудничестве состоялись на международной выставке недвижимости MIPIM в марте этого года. 16 мая бельгийские архитекторы посетили головной офис ГК "НДМ" в Екатеринбурге, где познакомились с проектной службой компании. Кроме того, были проведены встречи с крупными заказчиками НДМ, где европейские коллеги представили свои работы.
В рамках поездки гостям организовали обзорную экскурсию по Екатеринбургу и знаковым местам Свердловской области: Ганина яма, Невьянская падающая башня и т.д. Екатеринбург произвел неизгладимое впечатление на гостей. В особенности была отмечена архитектурная коллекция произведений конструктивистского наследия, которая является уникальным достоянием города. Этот факт не мог ускользнуть от внимания европейских партнеров. Кроме того, учитывая особый опыт работы с историческими памятниками, столь ценный и востребованный
сегодня, гостей особо интересовали сохранившиеся памятники архитектуры 19 и 20 веков.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ndm-group.ru
Адрес организации: Екатеринбург, ул. Энгельса 19
Контактное лицо: Девятова Анастасия
ведущий специалист по маркетингу
E-mail: devyatova@ndm-group.ru
Телефон: +7 343 350 75 37
Факс: +7 343 350 75 37

В избранное